Distributeur de papier - à dévidage central - mural - maxi M2 TORK

Tork Distributeur de serviettes en papier Performance 659000 plastique blanc/turquoise 1 pc(s)

Distributeur de papier - à dévidage central - mural - maxi M2 TORK

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
85,40 €
Livraison à 6,90 €

Tork 659000 Maxi Distributeur de papier d'essuyage à dévidage central M2 - Design Performance - Blanc / Turquoise

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
131,39 €
Livraison gratuite

Tork 659000 Maxi Distributeur de papier d'essuyage à dévidage central M2 - Design Performance - Blanc / Turquoise

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
137,99 €
Livraison gratuite
Distributeur de papier - à dévidage central - mural - maxi M2 TORK

Offre la moins chère

Pour bobine d essuyage à dévidage central Modèle Maxi M2 ou W2 Hygiène optimale Coloris:Blanc / Turquoise Conditionnement:1 pièce Diamètre maxi de la bobine de papier:19 cm Dimensions:232x356x248 mm Marque:TORK Matériau:Plastique Modèle:Maxi M2
85,40 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Tork Distributeur de serviettes de table Xpressnap N4 rouge Signature line 1 pièce
48,97 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tork Distributeur de mouchoirs Image Line F1 en acier inoxydable 6,7 x 13,6 x 25,6 cm 1 pièce
40,37 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,02 €
Tork Distributeur mural pour essuie-mains pliés en V H3 - blanc - Elevation 553000
55,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,50 €
Tork Distributeur mini-bobine M1 958000 – Starter Pack blanc, utilisable d'une main
49,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €