Tork Distributeur double pour papier toilette rouleau Mini Jumbo acier inoxydable T2, fermé, gamme Image, 460006

Tork Distributeur double papier toilette Mini Jumbo T2 acier inoxydable fermé gamme Image 460006

Tork Distributeur double pour papier toilette rouleau Mini Jumbo acier inoxydable T2, fermé, gamme Image, 460006

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
91,40 €
Livraison gratuite

Tork 460006 Distributeur Papier Acier Inoxydable Haute Capacité

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
91,46 €
Livraison à partir de 6,29 €

Tork Distributeur double pour papier toilette rouleau Mini Jumbo acier inoxydable T2, fermé, gamme Image, 460006

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
93,02 €
Livraison gratuite

Tork Distributeur double pour papier toilette rouleau Mini Jumbo acier inoxydable T2, fermé, gamme Image, 460006

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
99,89 €
Livraison gratuite

Tork Distributeur double pour papier toilette rouleau Mini Jumbo acier inoxydable T2, fermé, gamme Image, 460006

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison à partir de 22,38 €

TORK Distributeur de papier toilette 'Mini Jumbo', inox

5 à 7 jours
116,34 €
Livraison gratuite

Tork Distributeur double pour papier toilette rouleau Mini Jumbo acier inoxydable T2, fermé, gamme Image, 460006

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,29 €
Livraison gratuite

Tork Distributeur double pour papier toilette rouleau Mini Jumbo acier inoxydable T2, fermé, gamme Image, 460006

217,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tork 471113 Rouleau essuie-main double épaisseur pour distributeur électrique Blanc 143 m x 19,5 cm
132,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,80 €
Tork Distributeur mural SmartOne Mini double papier toilette T9 blanc grande capacité 682000
46,38 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tork Distributeur double pour papier toilette rouleau Mini Jumbo acier inoxydable T2, fermé, gamme Image, 460006

Offre la moins chère

Proposez des sanitaires haut de gamme aux utilisateurs : notre distributeur de papier toilette en acier inoxydable est élégant et moderne. Protégez les rouleaux de papier toilette et favorisez l'hygiène : notre distributeur de papier toilette est fermé. Réduisez la consommation : le frein de rouleau optimal évite le déroulement ininterrompu de papier toilette. Moins de gaspillage : le porte-rouleau intelligent permet d'utiliser l'intégralité du rouleau. Design: Image Line. L 13.3cm. H 35.5cm. P 25.4cm. Matériau: Métal et plastique. Couleur: Acier. Compatible avec les consommables Tork T2.
91,40 €
Amazon.fr