Tork Distributeur Mural Standard blanc et turquoise W1, fixation murale, gamme Performance, 652100

offres d'occasion à partir de

Tork Distributeur Mural Standard blanc et turquoise W1, fixation murale, gamme Performance, 652100

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
113,20 €
Livraison gratuite

Tork Distributeur Mural Standard blanc et turquoise W1, fixation murale, gamme Performance, 652100

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
115,90 €
Livraison gratuite

TORK Wandhalter 652100 turquoise, blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
134,86 €
Livraison gratuite

Dérouleur mural Tork Turquoise et Blanc

En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
190,81 €
Livraison gratuite

Tork Distributeur Mural Standard blanc et turquoise W1, fixation murale, gamme Performance, 652100

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
234,99 €
Livraison gratuite

Dérouleur mural Tork Turquoise et Blanc

3 à 5 jours ouvrables
234,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Dérouleur mural Tork Turquoise et Blanc

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
241,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Distributeur mouchoirs mural Tork plastique blanc
20,36 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Distributeur Variobox en plastique petit Rouleaux Tork 209167
53,22 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Distributeur essuie mains pliage enchevêtré Tork H3 blanc
88,94 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
TORK Porte-serviettes Xpressnap® 272213 1 pc(s)
107,04 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Tork Distributeur Mural Standard blanc et turquoise W1, fixation murale, gamme Performance, 652100

Offre la moins chère

Économisez l'espace des petites surfaces grâce à notre distributeur mural pratique Réduisez le temps d'entretien : le Distributeur Mural Standard Tork grande capacité peut être rechargé facilement Augmentez la productivité du personnel grâce à ce distributeur de papier d'essuyage facile à recharger Offrez une expérience agréable à vos utilisateurs : notre distributeur est utilisable d'une seule main Hauteur : 46,3 cm, largeur : 64,6 cm, profondeur : 27,4 cm
113,20 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr