Tork Distributeur murale pour Papier Toilette Rouleau noir T4, compact, gamme Elevation, 557008

Tork Distributeur mural T4 pour papier toilette – compact, gamme Elevation, noir, 557008

Tork Distributeur murale pour Papier Toilette Rouleau noir T4, compact, gamme Elevation, 557008

Prix total le moins cher
En stock
32,90 €
Livraison à 20,44 €

Tork Distributeur murale pour Papier Toilette Rouleau noir T4, compact, gamme Elevation, 557008

2 à 3 jours ouvrés
65,52 €
Livraison gratuite

Tork Distributeur murale pour Papier Toilette Rouleau noir T4, compact, gamme Elevation, 557008

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
69,25 €
Livraison gratuite

Tork Distributeur murale pour Papier Toilette Rouleau noir T4, compact, gamme Elevation, 557008

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
74,40 €
Livraison gratuite

Distributeur de papier toilette, petits rouleaux, noir

Se renseigner auprès du vendeur
82,59 €
Livraison gratuite

TORK Distributeur de papier toilette, petits rouleaux, noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
84,19 €
Livraison gratuite

Tork Distributeur murale pour Papier Toilette Rouleau noir T4, compact, gamme Elevation, 557008

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
87,45 €
Livraison à 3,99 €

Tork Distributeur murale pour Papier Toilette Rouleau noir T4, compact, gamme Elevation, 557008

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
91,45 €
Livraison gratuite

TORK Distributeur de papier toilette ELEVATION, noir

3 à 5 jours
97,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tork Distributeur murale pour Papier Toilette Rouleau noir T4, compact, gamme Elevation, 557008

Offre la moins chère

Le distributeur pour papier toilette de Tork est adapté pour des sanitaires à faible trafic et contient deux rouleaux de papier toilette conventionnels La gamme Elevation de Tork convainc surtout avec son design moderne et fonctionnel, comme pour le distributeur fermé qui garantit une protection des rouleaux Son design compact laisse une impression haut de gamme auprès des utilisateurs et son matériau en plastique facilite l'entretien La fonction déchirage simplifie l'utilisation du distributeur de papier toilette Livraison: 1 x distributeur pour papier toilette conventionnel T4, noir. Hauteur: 158 mm, largeur: 286 mm, profondeur: 153 mm. Vis de fixation incluse
32,90 €
En stock
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tork Distributeur Mural Standard blanc et turquoise W1, fixation murale, gamme Performance, 652100
115,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Distributeur mouchoirs mural Tork plastique blanc
20,36 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Tork Distributeur mural pour essuie-mains pliés en V H3 - blanc - Elevation 553000
55,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,50 €