Tork Xpress Essuie-mains interfoliés - 150299 - Papiers d'essuyage pliés en Z qualité Universal pour Distributeur H2 - Essuie-mains en papier 2 plis blanc - 20 x 237 feuilles

Tork Essuie-mains Multifold Xpress Universal 150299, pliés en Z, 2 épaisseurs, 4 740 feuilles

Tork Xpress Essuie-mains interfoliés - 150299 - Papiers d'essuyage pliés en Z qualité Universal pour Distributeur H2 - Essuie-mains en papier 2 plis blanc - 20 x 237 feuilles

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,00 €
0.02 EUR/1.0 unité
Livraison à 10,50 €

Tork Xpress Essuie-mains interfoliés - 150299 - Papiers d'essuyage pliés en Z qualité Universal pour Distributeur H2 - Essuie-mains en papier 2 plis blanc - 20 x 237 feuilles

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,48 €
Livraison gratuite

Tork Xpress Essuie-mains interfoliés - 150299 - Papiers d'essuyage pliés en Z qualité Universal pour Distributeur H2 - Essuie-mains en papier 2 plis blanc - 20 x 237 feuilles

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
78,00 €
Livraison gratuite

Tork Xpress Essuie-mains interfoliés - 150299 - Papiers d'essuyage pliés en Z qualité Universal pour Distributeur H2 - Essuie-mains en papier 2 plis blanc - 20 x 237 feuilles

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
81,41 €
Livraison gratuite

Lot de 20 paquets essuie-mains TORK Xpress doux - interfoliés - Universel - 150299 G

Se renseigner auprès du vendeur
86,22 €
Livraison gratuite

TORK Xpress® Multifold Handtuch 150299 2-lagig Anzahl: 4740

Livraison sous 3 a 5 jours
86,67 €
Livraison gratuite

Lot de 20 paquets essuie-mains Xpress doux - interfoliés - Universel - 150299

Se renseigner auprès du vendeur
91,73 €
Livraison à 3,99 €

Tork Xpress Essuie-mains interfoliés - 150299 - Papiers d'essuyage pliés en Z qualité Universal pour Distributeur H2 - Essuie-mains en papier 2 plis blanc - 20 x 237 feuilles

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
94,01 €
Livraison gratuite

Tork Xpress Essuie-mains interfoliés - 150299 - Papiers d'essuyage pliés en Z qualité Universal pour Distributeur H2 - Essuie-mains en papier 2 plis blanc - 20 x 237 feuilles

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
110,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tork Xpress Essuie-mains interfoliés - 150299 - Papiers d'essuyage pliés en Z qualité Universal pour Distributeur H2 - Essuie-mains en papier 2 plis blanc - 20 x 237 feuilles

Offre la moins chère

Les essuie-mains interfoliés au rapport qualité/prix imbattable : les papiers d'essuyage blancs de qualité Universal conviennent aux distributeurs d'essuie-mains interfoliés H2 Xpress Tork Hygiéniques et économiques : les essuie-mains interfoliés en Z sont distribués individuellement - La certification ISEGA garantit la compatibilité avec le contact alimentaire Essuie-mains certifiés FSC garantissant un papier issu d'une exploitation forestière responsable - Écolabel de l'UE assure un impact environnemental inférieur à celui de produits comparables Combinés aux distributeurs Tork Xpress H2 ces essuie-mains sont idéaux pour les sanitaires à fréquentation moyenne - Emballage particulièrement pratique grâce au Tork Easy Handling : facile à ouvrir facile à plier facile à transporter Contenu de la livraison : 20 x 237 = 4740 essuie-mains - Système H2 - Longueur dépliée 23 4 cm largeur dépliée 21 3 cm longueur pliée 7 8 cm largeur pliée 21 3 cm - 2 épaisseurs gaufré blanc
75,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr