Tork Essuie-mains pliés en V Advanced - 290143 - Papier d'essuyage pour Distributeur H3 - Absorbant et indéchirable, 2 plis, blanc - 15 x 250 feuilles, Moyen

Tork Essuie-mains pliés en V Advanced 290143 – 2 plis blanc, absorbant et indéchirable – 15×250

Tork Essuie-mains pliés en V Advanced - 290143 - Papier d'essuyage pour Distributeur H3 - Absorbant et indéchirable, 2 plis, blanc - 15 x 250 feuilles, Moyen

Prix total le moins cher
Unknown
38,99 €
0.01 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Tork Essuie-mains pliés en V Advanced - 290143 - Papier d'essuyage pour Distributeur H3 - Absorbant et indéchirable, 2 plis, blanc - 15 x 250 feuilles, Moyen

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,56 €
Livraison à 13,25 €

Tork Essuie-mains pliés en V Advanced - 290143 - Papier d'essuyage pour Distributeur H3 - Absorbant et indéchirable, 2 plis, blanc - 15 x 250 feuilles, Moyen

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison à 10,50 €

Tork Advanced H3 blanc 2 lg 23 x 22 ZZ Krt

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
53,17 €
Livraison à 14,00 €

Tork Essuie-mains pliés en V Advanced - 290143 - Papier d'essuyage pour Distributeur H3 - Absorbant et indéchirable, 2 plis, blanc - 15 x 250 feuilles, Moyen

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,29 €
Livraison à 15,87 €

Tork Essuie-mains pliés en V Advanced - 290143 - Papier d'essuyage pour Distributeur H3 - Absorbant et indéchirable, 2 plis, blanc - 15 x 250 feuilles, Moyen

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,78 €
Livraison gratuite

Lot de 15 paquets essuie-mains TORK Xpress doux - pliés en V - Qualité supérieure - 290143

Livraison sous 3 a 5 jours
78,07 €
Livraison gratuite

Lot de 15 paquets essuie-mains TORK Xpress doux - pliés en V - Qualité supérieure - 290143 G

Se renseigner auprès du vendeur
85,93 €
Livraison à 3,99 €

Lot de 15 paquets essuie-mains Xpress doux - pliés en V - Qualité supérieure - 290143

Se renseigner auprès du vendeur
87,09 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tork Essuie-mains pliés en V Advanced - 290143 - Papier d'essuyage pour Distributeur H3 - Absorbant et indéchirable, 2 plis, blanc - 15 x 250 feuilles, Moyen

Offre la moins chère

Les essuie-mains de qualité Advanced pour plus de confort lors du séchage des mains : le papier d'essuyage blanc et soyeux séduit par son gaufrage discret - Adapté aux distributeurs H3 Tork Hygiéniques indéchirables et économiques ils sont parfaits pour les sanitaires à fréquentation modérée - Le système H3 avec la distribution feuille à feuille évite le gaspillage Essuie-mains certifiés FSC garantissant un papier issu d'une exploitation forestière responsable - Écolabel de l'UE assure un impact environnemental inférieur à celui de produits comparables La certification ISEGA garantit la sécurité lors d'un éventuel contact alimentaire - Avec Tork Easy Handling : emballage facile à ouvrir facile à déplier facile à transporter Contenu de la livraison : 15 x 250 = 3750 essuie-mains - Système H3 - Longueur déplié 23 cm largeur déplié 22 6 cm longueur plié 11 5 cm largeur plié 22 6 cm - 2 épaisseurs gaufré blanc
38,99 €
Unknown
Amazon.fr