Tork Essuie-mains pliés en V Advanced - 290163 - Papier d'essuyage pour Distributeur H3 - Absorbant et indéchirable grand 2 plis blanc - 15 x 250 feuilles

Tork Essuie-mains pliés en V Advanced 290163 – Absorbant indéchirable 2-plis blanc 15x250 feuilles

3,4 (10)

Tork Essuie-mains pliés en V Advanced - 290163 - Papier d'essuyage pour Distributeur H3 - Absorbant et indéchirable grand 2 plis blanc - 15 x 250 feuilles

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,11 €
Livraison à 15,87 €

Tork Essuie-mains pliés en V Advanced - 290163 - Papier d'essuyage pour Distributeur H3 - Absorbant et indéchirable grand 2 plis blanc - 15 x 250 feuilles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à 13,61 €

Tork Essuie-mains pliés en V Advanced - 290163 - Papier d'essuyage pour Distributeur H3 - Absorbant et indéchirable grand 2 plis blanc - 15 x 250 feuilles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,34 €
Livraison à 15,95 €

Tork Essuie-mains pliés en V Advanced - 290163 - Papier d'essuyage pour Distributeur H3 - Absorbant et indéchirable grand 2 plis blanc - 15 x 250 feuilles

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
61,20 €
0.02 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Tork Essuie-mains pliés en V Advanced - 290163 - Papier d'essuyage pour Distributeur H3 - Absorbant et indéchirable grand 2 plis blanc - 15 x 250 feuilles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,50 €
Livraison à 10,50 €

Tork Essuie-mains Advanced H3 doux blanc pliage en Z - 290163 - Lot de 15 paquets de 250 feuilles

Livré en 24-48H
71,99 €
Livraison gratuite

Tork Essuie-mains pliés en V Advanced - 290163 - Papier d'essuyage pour Distributeur H3 - Absorbant et indéchirable grand 2 plis blanc - 15 x 250 feuilles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,91 €
Livraison gratuite

Tork Essuie-mains pliés en V Advanced - 290163 - Papier d'essuyage pour Distributeur H3 - Absorbant et indéchirable grand 2 plis blanc - 15 x 250 feuilles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,73 €
Livraison gratuite

Tork Essuie-mains pliés en V Advanced - 290163 - Papier d'essuyage pour Distributeur H3 - Absorbant et indéchirable grand 2 plis blanc - 15 x 250 feuilles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tork Essuie-mains pliés en V Advanced - 290163 - Papier d'essuyage pour Distributeur H3 - Absorbant et indéchirable grand 2 plis blanc - 15 x 250 feuilles

Offre la moins chère

Les essuie-mains de qualité Advanced pour plus de confort lors du séchage des mains : le papier d'essuyage blanc et soyeux séduit par son gaufrage discret - Adapté aux distributeurs H3 Tork Hygiéniques indéchirables et économiques : Ils sont parfaits pour les sanitaires à fréquentation modérée - Le système H3 avec la distribution feuille à feuille évite le gaspillage Essuie-mains certifiés FSC garantissant un papier issu d'une exploitation forestière responsable - Écolabel de l'UE assure un impact environnemental inférieur à celui de produits comparables La certification ISEGA garantit la sécurité lors d'un éventuel contact alimentaire - Avec Tork Easy Handling : emballage facile à ouvrir facile à déplier facile à transporter Contenu de la livraison : 15 x 250 = 3750 essuie-mains - Système H3 - Longueur déplié 23 cm largeur déplié 24 8 cm longueur plié 11 5 cm largeur plié 24 8 cm - 2 épaisseurs gaufré blanc
46,11 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

1 variantes à partir de 44,39 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,4 sur 5 étoiles

10 Évaluations
5 étoiles
4
4 étoiles
2
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
3
Amazon.co.uk Kunde

Un bon remplacement si vous avez le distributeur Tork. Très résistant.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Très absorbant

via trustami

Amazon.es Kunde

Bien

via trustami

Amazon.es Kunde

Dans la description il est indiqué 15 unités, mais on reçoit un petit paquet avec les 15. Autrement dit, on ne reçoit pas la boîte contenant 15 unités, on reçoit une seule unité. J'ai fait une réclamation et tout s'est bien passé.

via trustami