Tork Xpress Essuie-mains double épaisseur Advanced H2 blanc 100 % fibres recy s pliage en Z - 471132 - Lot de 20 paquets de 190 feuilles

Tork Essuie-mains Xpress H2 – interfolié, double épaisseur, 100% fibres recyclées – Lot 20x190

Tork Xpress Essuie-mains double épaisseur Advanced H2 blanc 100 % fibres recy s pliage en Z - 471132 - Lot de 20 paquets de 190 feuilles

Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
77,99 €
Livraison gratuite

TORK Xpress H2 Essuie Main Interfolié 190 Pièces Pack de 20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,32 €
Livraison à partir de 2,98 €

TORK Xpress H2 Essuie Main Interfolié 190 Pièces Pack de 20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,31 €
Livraison gratuite

TORK Xpress H2 Essuie Main Interfolié 190 Pièces Pack de 20

2 à 3 jours ouvrés
116,08 €
0.03 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

TORK Xpress H2 Essuie Main Interfolié 190 Pièces Pack de 20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,08 €
Livraison gratuite

TORK Xpress H2 Essuie Main Interfolié 190 Pièces Pack de 20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,90 €
Livraison gratuite

TORK Xpress H2 Essuie Main Interfolié 190 Pièces Pack de 20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,14 €
Livraison gratuite

Essuie-mains pliage enchevêtré Tork H2 Advanced - Carton 3800

24 heures
174,08 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tork Distributeur d'essuie-mains pliés 553000 G – pour essuie-mains pliés en V ou en C – Blanc
65,45 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Tork Distributeur mural pour essuie-mains pliés en V H3 - blanc - Elevation 553000
55,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,50 €
Tork Distributeur mural d'essuie-mains Elevation 553008 – plastique noir pour pliés en V – 1 pc
60,43 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Tork Xpress Essuie-mains double épaisseur Advanced H2 blanc 100 % fibres recy s pliage en Z - 471132 - Lot de 20 paquets de 190 feuilles

Offre la moins chère

- L'essuie-mains plié Marathon de Tork est absorbant et permet de nettoyer efficacement les salissures importantes.- Faites le plein d'essuie-mains Marathon de Tork. Avec sa certification Écolabel européen, il a un impact réduit sur l'environnement. Cet essuie-mains à pliage en Z dispose d'une double épaisseur et d'une grande capacité d'absorption : il est donc idéal pour un séchage des mains efficace.- Essuie-mains de qualité- Enchevêtrement en Z- Double épaisseur- Matériau : Fibres recyclées- Certification environnementale : Écolabel européen- Largeur : 213 mm- Longueur : 244 mm- Conditionnement : carton de 20 paquets de 190 feuilles- Couleur : Blanc
77,99 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr