Tork Distributeur murale de soins pour la peau deDistributeur murale avec capteur Intuition™ en acier inoxydable S4, distribution sans contact pour Savon Mousse, gamme Image, 460009

TORK Image Design 460009 Distributeur de savon acier inoxydable

Tork Distributeur murale de soins pour la peau deDistributeur murale avec capteur Intuition™ en acier inoxydable S4, distribution sans contact pour Savon Mousse, gamme Image, 460009

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,30 €
Livraison à 6,95 €

Tork Distributeur murale de soins pour la peau deDistributeur murale avec capteur Intuition™ en acier inoxydable S4, distribution sans contact pour Savon Mousse, gamme Image, 460009

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
124,74 €
Livraison gratuite

Tork Distributeur murale de soins pour la peau deDistributeur murale avec capteur Intuition™ en acier inoxydable S4, distribution sans contact pour Savon Mousse, gamme Image, 460009

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
139,89 €
Livraison gratuite

Tork Distributeur murale de soins pour la peau deDistributeur murale avec capteur Intuition™ en acier inoxydable S4, distribution sans contact pour Savon Mousse, gamme Image, 460009

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
139,90 €
Livraison gratuite

Tork Distributeur murale de soins pour la peau deDistributeur murale avec capteur Intuition™ en acier inoxydable S4, distribution sans contact pour Savon Mousse, gamme Image, 460009

2 à 3 jours ouvrés
142,49 €
Livraison gratuite

Tork Distributeur murale de soins pour la peau deDistributeur murale avec capteur Intuition™ en acier inoxydable S4, distribution sans contact pour Savon Mousse, gamme Image, 460009

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,20 €
Livraison gratuite

TORK Distributeur de savon par capteur, acier inoxydable G

Se renseigner auprès du vendeur
158,46 €
Livraison gratuite

Tork Distributeur murale de soins pour la peau deDistributeur murale avec capteur Intuition™ en acier inoxydable S4, distribution sans contact pour Savon Mousse, gamme Image, 460009

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,10 €
Livraison à 2,98 €

Tork Distributeur murale de soins pour la peau deDistributeur murale avec capteur Intuition™ en acier inoxydable S4, distribution sans contact pour Savon Mousse, gamme Image, 460009

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
171,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tork Distributeur murale de soins pour la peau deDistributeur murale avec capteur Intuition™ en acier inoxydable S4, distribution sans contact pour Savon Mousse, gamme Image, 460009

Offre la moins chère

La distribution sans contact avec capteur réduit les risques de contamination croisée. La structure en acier inoxydable avec revêtement anti-traces de doigts est facile à nettoyer. Pour tous : ce design est certifié facile d'utilisation par un tiers*, y compris par les enfants et les personnes âgées. Favorisez l'hygiène des mains : la bouteille hermétique avec pompe à usage unique réduit le risque de contamination et préserve la formule jusqu'aux mains de l'utilisateur. Gagnez du temps grâce au rechargement sans effort - *certifié par l'Association suédoise de rhumatisme selon le test Designfor All publié dans le Swedish Design Research Journal en 2011. Design: Image Line. L 11.6cm. H 27.8cm. P 13cm. Matériau: Métal et plastique. Couleur: Acier. Compatible avec les consommables Tork S4.
114,30 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

TORK Image Design 460010 Distributeur de savon acier inoxydable
86,04 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tork Distributeur de mouchoirs Image Line F1 en acier inoxydable 6,7 x 13,6 x 25,6 cm 1 pièce
40,37 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,02 €
Tork Poubelle murale professionnelle à fixer 460011 – design acier inoxydable 50 L
185,60 €
Comparer 8 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Tork Distributeur double pour papier toilette rouleau Mini Jumbo acier inoxydable T2, fermé, gamme Image, 460006
99,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,38 €