Tork Reflex 473391 Papier d'essuyage multi-usages Advanced, compatible avec le système M4 / 2 plis - 150,8m x 19,4cm - lot de 6 bobines - Bleu

Tork Lingettes nettoyantes 473391 - 2 couches - Compatible M4 - Lot de 6 - Bleu

Tork Reflex 473391 Papier d'essuyage multi-usages Advanced, compatible avec le système M4 / 2 plis - 150,8m x 19,4cm - lot de 6 bobines - Bleu

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,25 €
Livraison à 6,95 €

Tork Reflex 473391 Papier d'essuyage multi-usages Advanced, compatible avec le système M4 / 2 plis - 150,8m x 19,4cm - lot de 6 bobines - Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,00 €
Livraison à 19,80 €

Tork Reflex 473391 Papier d'essuyage multi-usages Advanced, compatible avec le système M4 / 2 plis - 150,8m x 19,4cm - lot de 6 bobines - Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,22 €
Livraison à 2,98 €

Tork Reflex 473391 Papier d'essuyage multi-usages Advanced, compatible avec le système M4 / 2 plis - 150,8m x 19,4cm - lot de 6 bobines - Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,20 €
Livraison gratuite

Tork Reflex 473391 Papier d'essuyage multi-usages Advanced, compatible avec le système M4 / 2 plis - 150,8m x 19,4cm - lot de 6 bobines - Bleu

2 à 3 jours ouvrés
92,48 €
4.4 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

TORK 473391 Lingettes nettoyantes 2 couches

3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à 10,79 €

Essuie-mains bobines à dévidage central Tork Reflex bleu M4, lot de 6

Livré en 24-48H
119,16 €
Livraison gratuite
Tork Reflex 473391 Papier d'essuyage multi-usages Advanced, compatible avec le système M4 / 2 plis - 150,8m x 19,4cm - lot de 6 bobines - Bleu

Offre la moins chère

Le papier d'essuyage multi-usages Advanced de Tork Reflex contient deux épaisseurs et est adapté à des tâches d'essuyage variées, ainsi qu'à l'essuyage des mains La bobine de papier dispose de la technologie Smartcore, qui permet un renouvellement simple et rapide. Sa double épaisseur assure une absorption optimale Sous la forme d'une bobine à dévidage central, le papier est distribué feuille à feuille pour réduire la consommation ainsi que les risques de contamination croisée Certifié écolabel, ce produit est approprié au contact alimentaire et est compatible avec les distributeurs à dévidage central M4 Tork Reflex Livraison : 6 x bobines de papier d'essuyage multi-usages, bleu, non imprimé, deux épaisseurs. Longueur d'un rouleau : 150,8m, laize : 19,4cm, diamètre : 18,5cm
83,25 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Tork Chiffon de nettoyage Longue Durée 90537 W1/2/3 1 couche blanc, bobine combi en boîte, 1 x 300
79,13 €
0.26 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tork Lingettes nettoyantes 190692 Recharge pour distributeur, 1 couche, 4 x 58 blanc
67,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tork Lingettes nettoyantes 190694 1 couches
86,49 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
TORK 930150 Lingettes nettoyantes Nombre: 400 pc(s)
97,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
TORK 128207 Lingettes nettoyantes 2 couches
119,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €