Tork Papier d'Essuyage Basic pour Distributeur à Dévidage Central blanc M1, Bobine d'Essuyageéconomique, 11 x 120 m, 120123

Tork Papier d'essuyage Basic M1, dévidage central blanc, Bobine économique 11 x 120 m

Tork Papier d'Essuyage Basic pour Distributeur à Dévidage Central blanc M1, Bobine d'Essuyageéconomique, 11 x 120 m, 120123

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,49 €
Livraison à 12,63 €

Tork Papier d'Essuyage Basic pour Distributeur à Dévidage Central blanc M1, Bobine d'Essuyageéconomique, 11 x 120 m, 120123

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,40 €
Livraison à 22,34 €

Tork Papier d'Essuyage Basic pour Distributeur à Dévidage Central blanc M1, Bobine d'Essuyageéconomique, 11 x 120 m, 120123

2 à 3 jours ouvrés
65,99 €
6.0 EUR/1.0 Roulement
Livraison gratuite

TORK 120123 Basic Lingettes nettoyantes 1 couches

3 à 5 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à 10,79 €

Tork 120123 papier d'essuyage basic bobine mini à dévidage central m1, 120 m x 21,5 cm, vendu par colis de 11 bobines G

Se renseigner auprès du vendeur
66,71 €
Livraison à 3,99 €

Tork Papier d'Essuyage Basic pour Distributeur à Dévidage Central blanc M1, Bobine d'Essuyageéconomique, 11 x 120 m, 120123

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,20 €
Livraison gratuite

Tork 120123 serviette en papier Blanc 120 m

Livraison sous 3 a 5 jours
77,04 €
Livraison gratuite

Tork Papier d'Essuyage Basic pour Distributeur à Dévidage Central blanc M1, Bobine d'Essuyageéconomique, 11 x 120 m, 120123

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,39 €
Livraison à 2,98 €

Tork Papier d'Essuyage Basic pour Distributeur à Dévidage Central blanc M1, Bobine d'Essuyageéconomique, 11 x 120 m, 120123

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
81,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tork Papier d'Essuyage Basic pour Distributeur à Dévidage Central blanc M1, Bobine d'Essuyageéconomique, 11 x 120 m, 120123

Offre la moins chère

Le papier d'essuyage Universal, est idéal pour les tâches basiques et approprié aux environnements professionnels pour un essuyage parfait des surfaces et des mains Ce rouleau de papier d'essuyage dispose d'une solution d'emballage Tork Easy Handling, facile à transporter, à ouvrir et à jeter La mini bobine d'essuyage absorbante est facile à utiliser d'une main et permet de prendre du papier à sa convenance Ce papier d'essuyage est fabriqué à partir de fibres vierges et papier recyclé. Il est de plus doté de certificats écolabel et FSC et approprié au contact alimentaire Livraison: 11 x mini papier d'essuyage, blanc, 1 épaisseur, sans impressions. Compatible avec le distributeur M1. Diamètre du rouleau: 14 cm, laize: 21,5 cm
45,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tork Lingettes nettoyantes 1 couches
46,62 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,16 €
Tork TORK Jeu de rouleau en papier standard 2 pièces, Type: W Quantité:2
33,98 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Tork 658008 Mini Distributeur de papier d'essuyage à dévidage central M1 - Design Performance - Rouge / Noir
58,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tork Papier d'essuyage Plus M2 (101250) à dévidage central blanc – absorbant – 6 x 457 feuilles
96,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,50 €