Tork Papier d'essuyage industriel ultra-résistant bleu W1/2 protège les mains - 130081 - Bobine de 119 m

Tork Papier d'essuyage industriel W1/2 130081 ultra-résistant bleu - protège les mains - Bobine 119m

Tork Papier d'essuyage industriel ultra-résistant bleu W1/2 protège les mains - 130081 - Bobine de 119 m

Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
30,35 €
Livraison à partir de 9,90 €

Tork Papier d'Essuyage Industriel ultra-résistant bleu W1/2, protège les mains, 2 x 350 feuilles, 130081, 2 x 119 m

2 à 3 jours ouvrés
57,79 €
28.9 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Lot de 2 rouleaux TORK papier d'essuyage industriel - Ultra résistant - 130081

Livraison sous 3 a 5 jours
64,82 €
Livraison gratuite

Tork Papier d'Essuyage Industriel ultra-résistant bleu W1/2, protège les mains, 2 x 350 feuilles, 130081, 2 x 119 m

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
70,66 €
Livraison gratuite

Tork Papier d'Essuyage Industriel ultra-résistant bleu W1/2, protège les mains, 2 x 350 feuilles, 130081, 2 x 119 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
70,67 €
Livraison gratuite

Tork Papier d'Essuyage Industriel ultra-résistant bleu W1/2, protège les mains, 2 x 350 feuilles, 130081, 2 x 119 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
77,99 €
Livraison gratuite

Tork Papier d'Essuyage Industriel ultra-résistant bleu W1/2, protège les mains, 2 x 350 feuilles, 130081, 2 x 119 m

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
83,06 €
Livraison gratuite

Tork Papier d'Essuyage Industriel ultra-résistant bleu W1/2, protège les mains, 2 x 350 feuilles, 130081, 2 x 119 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,29 €
Livraison à partir de 30,82 €

Tork Papier d'Essuyage Industriel ultra-résistant bleu W1/2, protège les mains, 2 x 350 feuilles, 130081, 2 x 119 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Distributeur Variobox en plastique petit Rouleaux Tork 209167
52,90 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Tork TORK Jeu de rouleau en papier standard 2 pièces, Type: W Quantité:2
33,49 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Tork Papier d'essuyage Plus M2 (101250) à dévidage central blanc – absorbant – 6 x 457 feuilles
70,55 €
0.03 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tork Lingettes nettoyantes 1 couches
63,22 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,55 €
Tork Papier d'essuyage industriel ultra-résistant bleu W1/2 protège les mains - 130081 - Bobine de 119 m

Offre la moins chère

Extra résistant et absorbant grâce à sa qualité Quickdry. Bobine en ouate mixte, 3 épaisseurs, prédécoupée, coloris bleu décor industriel. Quikdry : performance accrue en terme de capacité et de rapidité d'absorption, de résistance et de meilleure prise en main. Moins de consommation, moins de déchets. Le papier d'essuyage industriel Tork est un papier multi-usages pour éponger et absorber les liquides ainsi que pour s'essuyer les mains. Une bobine = 350 formats de dimensions 23,5 x 34 cm. Diamètre du rouleau : 26,5 cm Largeur du rouleau : 23,5 cm Longueur du rouleau : 119 m Agréé contact alimentaire. Certifié FSC : garantie une exploitation raisonnée et la gestion durable des forêts. Coloris : Bleu
30,35 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr