TORK 130073 Lingettes nettoyantes 2 couches

Tork Papier d'essuyage multi-usages Premium 130073 - 2 plis 170 m x 25,8 cm Bleu (compatible W1/W2)

TORK 130073 Lingettes nettoyantes 2 couches

Prix le moins cher
disponible à partir du 15.06.
25,40 €
Livraison à partir de 2,95 €

Tork 130073 Papier d'essuyage multi-usages Premium, compatible avec les systèmes W1 et W2 / 2 plis - 170m x 25,8cm - 1 bobine - Bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,35 €
Livraison gratuite

Tork 130073 Papier d'essuyage multi-usages Premium, compatible avec les systèmes W1 et W2 / 2 plis - 170m x 25,8cm - 1 bobine - Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,26 €
Livraison à partir de 2,98 €

Tork 130073 Papier d'essuyage multi-usages Premium, compatible avec les systèmes W1 et W2 / 2 plis - 170m x 25,8cm - 1 bobine - Bleu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
46,94 €
Livraison gratuite

Tork 130073 Papier d'essuyage multi-usages Premium, compatible avec les systèmes W1 et W2 / 2 plis - 170m x 25,8cm - 1 bobine - Bleu

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,40 €
Livraison gratuite

TORK Rouleau nettoyant multi-usage, 2 couches, 170 m, bleu

5 à 7 jours
52,80 €
Livraison à partir de 14,34 €

Tork 130073 Papier d'essuyage multi-usages Premium, compatible avec les systèmes W1 et W2 / 2 plis - 170m x 25,8cm - 1 bobine - Bleu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
55,99 €
Livraison gratuite

Tork 130073 Papier d'essuyage multi-usages Premium, compatible avec les systèmes W1 et W2 / 2 plis - 170m x 25,8cm - 1 bobine - Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,00 €
Livraison gratuite

Tork 130073 Papier d'essuyage multi-usages Premium, compatible avec les systèmes W1 et W2 / 2 plis - 170m x 25,8cm - 1 bobine - Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,32 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Distributeur Variobox en plastique petit Rouleaux Tork 209167
52,90 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Tork TORK Jeu de rouleau en papier standard 2 pièces, Type: W Quantité:2
33,49 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Tork Papier d'essuyage Plus M2 (101250) à dévidage central blanc – absorbant – 6 x 457 feuilles
70,55 €
0.03 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tork Lingettes nettoyantes 1 couches
62,94 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,55 €
TORK 130073 Lingettes nettoyantes 2 couches

Offre la moins chère

Ces lingettes absorbantes vous permettent de sécher les mains et de nettoyer les liquides sans effort. Le rouleau polyvalent peut durer plus longtemps grâce à ses 2 compartiments et doit être rechargé moins souvent, ce qui permet aux employés de gagner plus de temps. Les lingettes de nettoyage bleues sont adaptées à plusieurs distributeurs Tork : le distributeur de rouleaux internes Tork maxi permet une utilisation simple d'une seule main et les distributeurs de sol Tork fiables et fiables ou les supports muraux garantissent une efficacité accrue. Ce texte a été traduit par une machine.
25,40 €
getgoods.com (FR)