Poubelle Murale professionnelle design à fixer 50 litres

Tork Poubelle murale professionnelle à fixer 460011 – design acier inoxydable 50 L

Poubelle Murale professionnelle design à fixer 50 litres

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
185,60 €
Livraison à 10,80 €

Tork 460011 Contenant en acier inoxydable, 50 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,90 €
Livraison à 33,46 €

Tork 460011 Contenant en acier inoxydable, 50 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
214,61 €
Livraison gratuite

Tork 460011 Contenant en acier inoxydable, 50 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
218,95 €
Livraison gratuite

Tork 460011 Contenant en acier inoxydable, 50 l

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
229,99 €
Livraison gratuite

Tork 460011 Contenant en acier inoxydable, 50 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
247,11 €
Livraison gratuite

Tork 460011 Contenant en acier inoxydable, 50 l

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
255,89 €
Livraison gratuite

Tork 460011 Contenant en acier inoxydable, 50 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
256,91 €
Livraison à 2,98 €

Poubelle murale - acier inoxydable - 50 litres TORK

Livraison sous 3 a 5 jours
272,77 €
Livraison à 3,99 €
Poubelle Murale professionnelle design à fixer 50 litres

Offre la moins chère

Poubelle Image Design, acier inoxydable, 50 litres • rectangulaire • design élégant • en plastique et acier inoxydable brossé • revêtement anti-traces de doigt • sac poubelle entièrement dissimulé pour un aspect propre • peut se fixer au mur • fermeture du couvercle douce et silencieuse • dimensions : (L)395 x (P)253 x (H)614 mm Modèle avec couvercle Exemples d'utilisation : - à encastrer dans des éléments de lavabos - pour le montage mural dans les salles d'eau très fréquentées sans ouverture gênante du couvercle
185,60 €
Livraison 2 à 3 jours

Produits similaires

Tork Poubelle 226100 G 20 litres
47,34 €
Comparer 6 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
Couvercle pour poubelle murale Elevation 50 litres - Blanc
52,30 €
Voir l'offre
Livraison à 10,80 €
Tork Bin 50 Ltr Plastique Blanc
113,10 €
Comparer 3 prix
Livraison à 10,80 €
Couvercle pour poubelle murale Elevation 50 litres - Noir
54,80 €
Voir l'offre
Livraison à 10,80 €