Tork Savon liquide huile et graisse S1, Testé sous contrôle dermatologique, 6 x 1000 ml, 420401

Tork Savon liquide huile et graisse S1 – testé sous contrôle dermatologique – 6 x 1000 ml

offres d'occasion à partir de

Tork Savon liquide huile et graisse S1, Testé sous contrôle dermatologique, 6 x 1000 ml, 420401

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,40 €
12.9 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Tork Savon liquide huile et graisse S1, Testé sous contrôle dermatologique, 6 x 1000 ml, 420401

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
95,99 €
16.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Tork Savon liquide huile et graisse S1, Testé sous contrôle dermatologique, 6 x 1000 ml, 420401

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
95,99 €
Livraison gratuite

Savon liquide spécial huile et graisse 6x 1000 ml TORK 420401

En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
95,99 €
16,00 EUR/1l
Livraison à partir de 6,95 €

Savon liquide spécial huile et graisse 6x 1000 ml TORK 420401

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
102,98 €
Livraison gratuite

Savon liquide Tork S1 ateliers et industries - Cartouche 1 litre

24 heures
112,39 €
18.73 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Savon liquide spécial huile et graisse 6x 1000 ml TORK 420401

Livraison sous 3 a 5 jours
126,70 €
Livraison gratuite

Tork Savon liquide huile et graisse S1, Testé sous contrôle dermatologique, 6 x 1000 ml, 420401

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
139,81 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TORK S5 565200 Distributeur de savon blanc
21,27 €
Comparer 11 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Tork Savon liquide mains Senteur douce (parfum frais) S2 1 x 475 ml
6,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,26 €
Tork Savon liquide huile et graisse S1, Testé sous contrôle dermatologique, 6 x 1000 ml, 420401

Offre la moins chère

Ce savon liquide contient des agents qui dissolvent les graisses des mains rapidement, compatibles avec la préparation alimentaire. Testé sous contrôle dermatologique et pH respectueux de la peau. Favorisez l'hygiène des mains et limitez le risque de contamination : la bouteille hermétique, scellée en usine avec pompe à usage unique et rétractable, réduit les déchets de 70 % (test Essity). Gagnez du temps grâce au rechargement sans effort - certifié par l'Association suédoise de rhumatisme selon le test Design for All publié dans le Swedish Design Research Journal en 2011. 6 bouteilles par boîte. 1000 ml chacune. Parfum: sans parfum. Qualité: Premium. Couleur: Transparent. Compatible avec les distributeurs Tork S1.
77,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr