Tork TORK Jeu de serviettes en papier multi-usages résistantes 2 pièces, Type: W Quantité:2

Tork Serviettes en papier multi-usages Type W – résistantes, 340 x 235 mm, papier blanc, 2 pièces

Tork TORK Jeu de serviettes en papier multi-usages résistantes 2 pièces, Type: W Quantité:2

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
39,98 €
Livraison à 6,90 €

Tork 41163 Bobine Contact Alimentaire 340 x 235mm Papier Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,13 €
Livraison gratuite

Tork 41163 Bobine Contact Alimentaire 340 x 235mm Papier Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,19 €
Livraison gratuite

Tork 41163 Bobine Contact Alimentaire 340 x 235mm Papier Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
84,55 €
Livraison gratuite

Tork 41163 Bobine Contact Alimentaire 340 x 235mm Papier Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,56 €
Livraison gratuite

Tork 41163 Bobine Contact Alimentaire 340 x 235mm Papier Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
85,10 €
Livraison gratuite
Tork TORK Jeu de serviettes en papier multi-usages résistantes 2 pièces, Type: W Quantité:2

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tork Starke essuie-tout multi-usages (420) : pour absorber les liquides et la poussière. \n• Grâce à la qualité QuickDry, plus résistant et absorbant que le papier ordinaire.
39,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Tork Porte-serviettes Signature line 272900 1 pièce
50,65 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Tork Distributeur de serviettes de table Xpressnap N4 rouge Signature line 1 pièce
48,97 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tork Xpressnap® Serviettes Enchevêtrées blanche pour distributeur N10, Universal, 1 pli, 1125 serviettes, 17840
17,06 €
0.08 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tork 478856 Serviettes Dinner Premium Linstyle couleur bleu marine / 1 pli - 39cm x 39cm - 12 x 50 serviettes
136,99 €
0.23 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite