Tork 10840 Serviettes en papier enchevêtrées Universal Xpressnap N4 - 1 pli - lot de 8 paquets x 1125 - Blanc

Tork Serviettes en papier Xpressnap® 10840 – 9 000 pièces

Tork 10840 Serviettes en papier enchevêtrées Universal Xpressnap N4 - 1 pli - lot de 8 paquets x 1125 - Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,00 €
Livraison gratuite

Tork 10840 Serviettes en papier enchevêtrées Universal Xpressnap N4 - 1 pli - lot de 8 paquets x 1125 - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,03 €
0.01 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Tork 10840 Serviettes en papier enchevêtrées Universal Xpressnap N4 - 1 pli - lot de 8 paquets x 1125 - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,55 €
Livraison à 6,95 €

Tork 10840 Serviettes en papier enchevêtrées Universal Xpressnap N4 - 1 pli - lot de 8 paquets x 1125 - Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
144,09 €
Livraison à 5,99 €

Tork 10840 Serviettes en papier enchevêtrées Universal Xpressnap N4 - 1 pli - lot de 8 paquets x 1125 - Blanc

2 à 3 jours ouvrés
159,99 €
0.02 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

TORK Xpressnap® Serviettes en papier 10840 9000 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
159,99 €
Livraison à 10,79 €

TORK Xpressnap® Serviettes en papier 10840 9000 pc(s)

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
166,98 €
Livraison gratuite

Tork 10840 Serviettes en papier enchevêtrées Universal Xpressnap N4 - 1 pli - lot de 8 paquets x 1125 - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
190,74 €
Livraison gratuite

Tork 10840 Serviettes en papier enchevêtrées Universal Xpressnap N4 - 1 pli - lot de 8 paquets x 1125 - Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
201,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tork 10840 Serviettes en papier enchevêtrées Universal Xpressnap N4 - 1 pli - lot de 8 paquets x 1125 - Blanc

Offre la moins chère

Les serviettes enchevêtrées en papier Xpressnap de Tork sont idéales pour les établissements à forte fréquentation et se souciant du coût à l'usage Son système de distribution feuille à feuille permet de réduire la consommation jusqu'à 25% et évite ainsi tout gaspillage Leur grande taille une fois dépliées contribuent à l'expérience de l'utilisateur et sont indispensables aux établissements privilégiant la praticité Les serviettes sont conditionnées dans des paquets fonctionnels, maintenant l'hygiène et garantissant une manipulation améliorée. Compatible avec les distributeurs Xpressnap Tork Livraison: Lot de 8 paquets de 1125 serviettes, soit 9000 unités. 1 pli, gaufré, sans impression, blanc. Longueur format plié: 10,7 cm, longueur format déplié: 21,3 cm
115,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tork Porte-serviettes Signature line 272900 1 pièce
50,65 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Tork Distributeur de serviettes de table Xpressnap N4 rouge Signature line 1 pièce
48,97 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tork Xpressnap® Serviettes Enchevêtrées blanche pour distributeur N10, Universal, 1 pli, 1125 serviettes, 17840
17,06 €
0.08 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tork 478856 Serviettes Dinner Premium Linstyle couleur bleu marine / 1 pli - 39cm x 39cm - 12 x 50 serviettes
136,99 €
0.23 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite