Tork Serviettes de Table Blanches Xpressnap Fit - 15830 - Recharge pour Distributeur de Serviettes N14, Qualité Advanced - 2 plis, Blanc - 6 x 720 (4320) Feuilles

Tork Serviettes en papier Xpressnap Fit® 15830 – 1 set

Tork Serviettes de Table Blanches Xpressnap Fit - 15830 - Recharge pour Distributeur de Serviettes N14, Qualité Advanced - 2 plis, Blanc - 6 x 720 (4320) Feuilles

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,37 €
Livraison gratuite

Tork Serviettes de Table Blanches Xpressnap Fit - 15830 - Recharge pour Distributeur de Serviettes N14, Qualité Advanced - 2 plis, Blanc - 6 x 720 (4320) Feuilles

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
58,98 €
Livraison gratuite

Serviettes en papier TORK Xpressnap Fit® 15830 1 set

3 à 5 jours ouvrables
75,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Serviettes Tork Xpressnap Fit blanches, la boite de 4320

Livré en 24-48H
97,20 €
Livraison à partir de 10,68 €

Tork Serviettes de Table Blanches Xpressnap Fit - 15830 - Recharge pour Distributeur de Serviettes N14, Qualité Advanced - 2 plis, Blanc - 6 x 720 (4320) Feuilles

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
101,32 €
Livraison gratuite

Tork Serviettes de Table Blanches Xpressnap Fit - 15830 - Recharge pour Distributeur de Serviettes N14, Qualité Advanced - 2 plis, Blanc - 6 x 720 (4320) Feuilles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,47 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tork Distributeur de serviettes de comptoir Xpressnap N4 – Gamme Signature Noir 14,5×19,1×30,7 cm
79,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,00 €
TORK Xpressnap 273002 Distributeur pour Serviettes enchevêtrées en Bois N4 - Vendu à l'unité
110,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,22 €
Tork Serviettes de Table Blanches Xpressnap Fit - 15830 - Recharge pour Distributeur de Serviettes N14, Qualité Advanced - 2 plis, Blanc - 6 x 720 (4320) Feuilles

Offre la moins chère

Pour une économie de temps et de coûts, et des clients satisfaits, système innovant de serviettes de table Tork réduisant sensiblement le gaspillage, pour le secteur de la restauration à service rapide Plus de productivité et moins de gaspillage : le retrait feuille à feuille réduit le gaspillage des serviettes - Réduit le nombre de serviettes inutilisées jetées de plus de 50 % */** - Fournit 90 % de visiteurs en plus entre les remplissages* L'expérience d'un service supérieur grâce aux serviettes qui se déplient en une taille standard confortable - Emballage compact et espace de stockage diminué jusqu'à 35 % ** Produit durable et matériaux 100 % recyclés, sans chlore - Certification FSC et écolabel européen - Avec Tork Easy Handling : emballage facile à ouvrir, facile à plier, facile à transporter et à stocker Contenu de la livraison : 6 x 6 paquets x 120 serviettes, adaptés aux systèmes N14 de la "Signature Line" de Tork - Qualité Advanced - Dépliée L 213 mm x l 165 mm - 2 plis, blanc
49,37 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr