Tork Xpressnap® Serviettes Enchevêtrées Extra douces Blanches pour distributeur N4, 1/2 plier, 2 pli, 1000 serviettes, 10.7cm x 16.5cm chaque, 15850

Tork Serviettes en papier Xpressnap® N4 Premium pliage 1/2 - lot de 1000

Tork Xpressnap® Serviettes Enchevêtrées Extra douces Blanches pour distributeur N4, 1/2 plier, 2 pli, 1000 serviettes, 10.7cm x 16.5cm chaque, 15850

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,55 €
Livraison à partir de 2,98 €

Tork Xpressnap® Serviettes Enchevêtrées Extra douces Blanches pour distributeur N4, 1/2 plier, 2 pli, 1000 serviettes, 10.7cm x 16.5cm chaque, 15850

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,91 €
0.02 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Tork Xpressnap® Serviettes Enchevêtrées Extra douces Blanches pour distributeur N4, 1/2 plier, 2 pli, 1000 serviettes, 10.7cm x 16.5cm chaque, 15850

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,75 €
Livraison à partir de 1,49 €

Serviettes Premium Tork Xpressnap® N4, pliage 1/2, le paquet de 1000 serviettes

Livré en 24-48H
26,58 €
Livraison à partir de 17,88 €

Tork Xpressnap® Serviettes Enchevêtrées Extra douces Blanches pour distributeur N4, 1/2 plier, 2 pli, 1000 serviettes, 10.7cm x 16.5cm chaque, 15850

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,25 €
Livraison gratuite

Tork Xpressnap® Serviettes Enchevêtrées Extra douces Blanches pour distributeur N4, 1/2 plier, 2 pli, 1000 serviettes, 10.7cm x 16.5cm chaque, 15850

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

Tork Xpressnap® Serviettes Enchevêtrées Extra douces Blanches pour distributeur N4, 1/2 plier, 2 pli, 1000 serviettes, 10.7cm x 16.5cm chaque, 15850

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,99 €
Livraison gratuite

Tork Xpressnap® Serviettes Enchevêtrées Extra douces Blanches pour distributeur N4, 1/2 plier, 2 pli, 1000 serviettes, 10.7cm x 16.5cm chaque, 15850

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,79 €
Livraison gratuite

Serviette papier 2 plis Xpressnap Tork - Paquet de 1000

24 heures
32,28 €
Livraison à partir de 14,34 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Tork Distributeur de serviettes de comptoir Xpressnap N4 – Gamme Signature Noir 14,5×19,1×30,7 cm
79,80 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Tork Serviettes en papier Xpressnap Fit® 15830 – 1 set
49,37 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tork Serviette Cocktail blanche, pliage 1/4 2 plis, 24 cm x 24 cm, 12 x 200 serviettes, 477534
90,29 €
0.04 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tork Serviette 21,6 x 21,6 cm Blanc – Pack de 225
76,99 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
TORK Porte-serviettes Xpressnap® 272213 1 pc(s)
107,04 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Tork Xpressnap® Serviettes Enchevêtrées Extra douces Blanches pour distributeur N4, 1/2 plier, 2 pli, 1000 serviettes, 10.7cm x 16.5cm chaque, 15850

Offre la moins chère

Utilisez les serviettes à 100 % : elles sont plus grandes une fois dépliées. Améliorez l'hygiène : le distributeur de serviettes en papier compatible couvert permet une serviette propre par utilisateur. Gagnez en temps, espace et propreté grâce à notre solution d'emballage de consommables pour rechargement de distributeurs. Réduisez le gaspillage : la distribution feuille à feuille aide à contrôler la consommation et les coûts. 5 lots par paquet. 200 serviettes chacun, 2 plis. Qualité: Premium. Dimension pliée L 10.7cm H 16.5cm. Dimension dépliée L 21.3cm H 16.5cm. Compatible avec les distributeurs Tork N4.
24,55 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr