Tork Distributeur d'essuie-mains Elevation 552108 – plastique noir – 1 pièce
Tork Xpress, Mini distributeur murale pour essuie-mains interfoliés noir H2, distribution feuille à feuille, gamme Elevation, 552108
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,55 €
Livraison à 6,95 €
Tork Xpress, Mini distributeur murale pour essuie-mains interfoliés noir H2, distribution feuille à feuille, gamme Elevation, 552108
3 à 5 jours ouvrés
56,29 €
Livraison gratuite
Tork Xpress, Mini distributeur murale pour essuie-mains interfoliés noir H2, distribution feuille à feuille, gamme Elevation, 552108
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,56 €
Livraison gratuite
Tork Xpress, Mini distributeur murale pour essuie-mains interfoliés noir H2, distribution feuille à feuille, gamme Elevation, 552108
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
61,09 €
Livraison gratuite
Tork Xpress, Mini distributeur murale pour essuie-mains interfoliés noir H2, distribution feuille à feuille, gamme Elevation, 552108
61,99 €
Livraison gratuite
TORK 552108 Elevation Distributeur dessuie-mains plastique noir 1 pc(s)
3 à 5 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 10,79 €
Tork - 552108 Elevation Distributeur D'Essuie-mains Plastique Noir 1 Pc(s) W138162
Livraison sous 3 a 5 jours
65,61 €
Livraison à 9,00 €
Tork Xpress, Mini distributeur murale pour essuie-mains interfoliés noir H2, distribution feuille à feuille, gamme Elevation, 552108
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,89 €
Livraison gratuite
TORK 552108 Elevation Distributeur d'essuie-mains plastique noir 1 pc(s)
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
68,98 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
2 variantes à partir de 39,04 €
Tork Xpress, Mini distributeur murale pour essuie-mains interfoliés blanc H2, distribution feuille à feuille, gamme Elevation, 552100
39,04 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Tork Xpress Pack de démarrage pour mini distributeur murale d'essuie-mains interfoliés blanc H2, distribution feuille à feuille, distributeur et 1 consommable, 952100
39,29 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Produits similaires
Tork Distributeur mural pour essuie-mains pliés en V H3 - blanc - Elevation 553000
55,26 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
Tork Distributeur mural PeakServe Mini – Essuie-mains continus™ Blanc H5, Gamme Elevation, 552550
85,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tork Distributeur à Dévidage Central rouge et noir M2, Utilisation d'une seule main, Gamme Performance, 659008
93,81 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tork PeakServe Mini Distributeur Murale d'Essuie-Mains continus Noir H5, Grande capacité Gamme Elevation, 552558
143,03 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tork Distributeur mini-bobine M1 958000 – Starter Pack blanc, utilisable d'une main
49,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €