tormek TORMEK Disque d’affûtage en cuir LA-145 Quantité:1

Tormek Disque de démorfilage en cuir – LA-145

tormek TORMEK Disque d’affûtage en cuir LA-145 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
58,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Disque de démorfilage LA-145 TORMEK

24/48 heures
60,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Tormek : disque de demorfilage LA-145 pour T4 / T3 / 1200

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Tormek : disque de demorfilage LA-145 pour T4 / T3 / 1200

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
66,83 €
Livraison à partir de 7,99 €

Tormek : disque de demorfilage LA-145 pour T4 / T3 / 1200

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,21 €
Livraison à partir de 10,50 €

Tormek : disque de demorfilage LA-145 pour T4 / T3 / 1200

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,30 €
Livraison gratuite

Tormek : disque de demorfilage LA-145 pour T4 / T3 / 1200

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,00 €
Livraison gratuite

Tormek : disque de demorfilage LA-145 pour T4 / T3 / 1200

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
83,88 €
Livraison gratuite

Tormek : disque de demorfilage LA-145 pour T4 / T3 / 1200

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Tormek 27413 - Disque De Diamant 250mm
317,20 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Tormek 27412 - Disque De Diamant 250mm
314,50 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Tormek Disque de démorfilage LA-120 profilé
64,57 €
Comparer 4 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Tormek 27415 Disque Diamant
317,20 €
Comparer 6 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Tormek Disque de démorfilage LA-200 – Compatible T7 / 2000 / 2006
85,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
tormek TORMEK Disque d’affûtage en cuir LA-145 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Disque de raclage en cuir LA Caractéristiques • Élimine délicatement le bavure formé lors du meulage et polit la chanfrein. \n• À utiliser avec la pâte à polir PA-70, imprégner d'abord les nouveaux disques avec de l'huile légère pour machines.
58,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr