Jeu de disques fins LA-124 TORMEK

Tormek – Jeu de disques fins LA-124 – Profilé de démorfilage pour gouges R.2 et 45°

Jeu de disques fins LA-124 TORMEK

Prix total le moins cher
24/48 heures
41,90 €
Livraison à 4,90 €

Tormek - Disque de démorfilage profilé spécial gouges R.2 et 45° - Tormek - LA-124

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,87 €
Livraison gratuite

Tormek - Disque de démorfilage profilé spécial gouges R.2 et 45° - Tormek - LA-124

54,82 €
Livraison gratuite

Jeu de disques fins la-124 tormek G

Se renseigner auprès du vendeur
78,90 €
Livraison gratuite
Jeu de disques fins LA-124 TORMEK

Offre la moins chère

Le Jeu de disques fins LA-124 TORMEK est composé d'un disque avec rayon 2 mm (au lieu de 3 mm), et d un disque avec angle 45° (au lieu de 60°).
41,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

Tormek HTK-1006 Jeu De 6 Outils À Main Dans Un Coffret De Rangement
229,99 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
tormek TORMEK Jeu d’accessoires de tournage TNT-808 Quantité:1
384,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Affûteuse TORMEK T-8 avec meule à eau - 200W
800,89 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Jeu de disques fins LA-122 TORMEK
35,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
TORMEK Touret d'affûtage - T-8
861,02 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite