Pâte d'affilage TORMEK - PA70

Tormek Pâte d'affilage PA-70 - Démorfilage haute qualité pour disques

Pâte d'affilage TORMEK - PA70

Prix total le moins cher
24/48h
14,59 €
Livraison à 4,90 €

Pâte d'affilage TORMEK - PA70 G

Se renseigner auprès du vendeur
14,88 €
Livraison à 4,90 €

Pâte d’affilage PA-70 TORMEK

24/48 heures
15,90 €
Livraison à 4,90 €

Pâte d'affilage TORMEK - PA70

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
15,90 €
Livraison à 4,90 €

tormek TORMEK Pâte à aiguiser PA-70 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
17,77 €
253,86 €/1 kg
Livraison à 6,90 €

Pâte Abrasive TORMEK PA-70 PASTA Abrasive GMD-PA70

Livrera sous 4 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
20,70 €
Livraison à 15,00 €

Pâte d'affilage TORMEK - PA70

Se renseigner auprès du vendeur
29,23 €
Livraison à 3,99 €
Pâte d'affilage TORMEK - PA70

Offre la moins chère

Une application est suffisante pour 5-10 opérations Imprégnez alors de nouveau le cuir avec quelques gouttes d'huile et de la pâte Travailler le cuir avec la pâte sans la laisser sécher, utiliser quelques gouttes d'huile au besoin
14,59 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Tormek Pâte d'affilage PA70
13,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,50 €
Tormek Disque de démorfilage LA-200 – Compatible T7 / 2000 / 2006
80,71 €
Comparer 2 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Pâte d'affilage TORMEK - PA70
29,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TORMEK Disque de démorfilage profilé en cuir - LA-120
64,57 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Disque de démorfilage LA-145 TORMEK
60,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €