tormek TORMEK Préparateur de pierre SP-650 Quantité:1

Tormek Prépare-meule SP-650 – Quantité 1

tormek TORMEK Préparateur de pierre SP-650 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
34,49 €
Livraison à 6,90 €

Prépare-meule SP-650 TORMEK

Prix total le moins cher
24/48 heures
34,90 €
Livraison à 4,90 €

Pierre À Carbure TORMEK SP-650 GMD-SP650

Livrera sous 4 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
46,92 €
Livraison à 15,00 €

affilage pour système Tormek Meule

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,08 €
Livraison gratuite

affilage pour système Tormek Meule

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
49,08 €
Livraison gratuite

Prépare-meule sp-650 tormek G

Se renseigner auprès du vendeur
60,40 €
Livraison à 3,99 €

Prépare-meule sp-650 tormek

Se renseigner auprès du vendeur
60,46 €
Livraison à 3,99 €
tormek TORMEK Préparateur de pierre SP-650 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Préparateur de pierre SP-650 pour disques abrasifs Caractéristiques • Le côté fin prépare le disque abrasif pour la finition, grain 1000. \n• Le côté rugueux restaure l'état initial pour le ponçage normal, grain 220.
34,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

TORMEK Support universel à réglage micrométrique - US-103
48,77 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison à 6,00 €