Torque TQ025 145/65 R15 72T auto Pneus toute saison Pneus SMART: Fortwo I Coupe, City-Coupe, Fortwo I Cabriolet, PEUGEOT: iOn 3/5 portes 500T1063

Torque Pneu TQ025 145/65 R15 72T 4 saisons M+S 3PMSF pour Smart, Peugeot iOn

offres d'occasion à partir de

Torque TQ025 145/65 R15 72T auto Pneus toute saison Pneus SMART: Fortwo I Coupe, City-Coupe, Fortwo I Cabriolet, PEUGEOT: iOn 3/5 portes 500T1063

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
46,99 €
Livraison gratuite

TORQUE Pneu 4 saisons 145/65 R 15 TL 72T TQ025 M+S 3PMSF

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
47,10 €
Livraison gratuite

TQ025

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
50,90 €
Livraison gratuite

TORQUE TQ025 145/65R15 72T

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
51,36 €
Livraison à partir de 5,95 €

Pneu 145/65 r15 72T 3PMSF M+S TORQUE TQ025 4 saisons neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
69,54 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Torque TQ025 235/60R16 100H XL E C 71 2
75,76 €
Comparer 4 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Torque Pneu TQ025 175/70R13 82T E C 71 2
46,31 €
Comparer 5 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Torque Tq025 195/45R16 84V XL F C 72 2
54,31 €
Comparer 6 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Torque Tq025 195/55R15 85H F C 71 2
54,37 €
Comparer 5 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Torque TQ025 205/65R15 94H E C 72 2
69,05 €
Comparer 6 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Torque TQ025 145/65 R15 72T auto Pneus toute saison Pneus SMART: Fortwo I Coupe, City-Coupe, Fortwo I Cabriolet, PEUGEOT: iOn 3/5 portes 500T1063

Offre la moins chère

Gamme de produits: TQ025; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : E; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; Largeur de pneu: 145; Largeur: 145; Section du pneu: 65; Hauteur: 65; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 15; Diamètre: 15; Indice de charge: 72; Indice de charge: 72; Indice de vitesse: T; Indice de vitesse: t; Saison: GAN; Saison: gan; Tailles de pneus: 145-65-15; Groupe: PKW; Type: pkw; Poids [kg]: 5.69; Pneu Renforcé: ; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 516897; approprié pour type de véhicule: not defined 20; M+S: Oui
46,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr