TORQUE Pneu été 145/70 R 12 TL 69T TQ021 BSW

Torque TQ021 145/70 R12 69T

TORQUE Pneu été 145/70 R 12 TL 69T TQ021 BSW

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
46,03 €
Livraison gratuite

TQ021

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
53,52 €
Livraison gratuite

TORQUE TQ021 145/70R12 69T BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
54,00 €
Livraison à partir de 5,95 €

Pneu 145/70 r12 69T TORQUE TQ021 été neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
61,62 €
Livraison gratuite

Torque TQ021 145/70R12 69T E C 70 2

3-5 Jours ouvrés
72,55 €
Livraison gratuite

TORQUE Pneu été 145/70 R 12 TL 69T TQ021 BSW

Offre la moins chère

Traction sur la neige: Non / Runflat: Non / Indice de vitesse: T / Numéro de pièce fabricant: p_100388143 / Limite de charge: 69 / Largeur de pneu: 145 / Caractéristiques: BSW / Modèle: TQ021 / Profondeur des sculptures: 6-8mm / Type de design du pneu: R / Bruit de roulement externe: 70; B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): D / Type de pneu: Été / Type de véhicule compatible: pcr / Numéro d'enregistrement EPREL: 516765 / Indice de charge: 69 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 70 / Diamètre: 12
46,03 €
Ebay.fr