Torvol - NeoCube, Accessoire modulable Neo Backpack - Insert Drone et Photo, étanche, avec Sangle et séparateurs réglables - Noir - 8L

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,00 €
Livraison gratuite

Torvol Neo Cube avec strap

Livré sous 1 à 3 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Etui de rangement Torvol Neo Cube Noir avec sangle pour Drone et Appareil photo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite
Torvol - NeoCube, Accessoire modulable Neo Backpack - Insert Drone et Photo, étanche, avec Sangle et séparateurs réglables - Noir - 8L

Offre la moins chère

TRANSFORMEZ VOTRE TORVOL NEO EN SAC PHOTO MODULAIRE : Le NeoCube glisse dans le Torvol Neo Backpack pour créer un agencement 50/50 entre matériel technique (photo, drone FPV) et affaires personnelles. SÉPARATEURS INTÉRIEURS AJUSTABLES : Grâce à ses cloisons modulables, rangez facilement votre appareil photo hybride, accessoires drone, ou matériel fragile. L’ouverture latérale permet un accès rapide en déplacement. UTILISATION AUTONOME OU EN INSERT : Utilisez le NeoCube comme insert ou comme sac indépendant grâce à la sangle d’épaule incluse. Une solution flexible et compacte pour photographes, vidéastes ou pilotes de drone FPV. RANGEMENT MALIN ET MATÉRIAUX ÉTANCHES : Intérieur bien pensé avec une poche organiseur, passants de sangle intérieurs et extérieurs, tissu résistant à l’eau. Idéal pour vos expéditions urbaines ou en pleine nature. COMPACT MAIS ASTUCIEUX 25 × 14 × 22 CM : Parfait pour compléter un sac à dos drone, sac appareil photo ou bagage cabine 40x30x20. Le NeoCube vous suit partout sans alourdir votre setup.
69,00 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Torvol - NeoCube, Accessoire modulable Neo Backpack - Insert Drone et Photo, étanche, avec Sangle et séparateurs réglables - Noir - 8L
69,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Torvol - NeoCube Pro, Insert modulable pour Neo Backpack - Sac photo et drone, accès latéral, poches mesh, housse pluie, confort pro - Noir - 18L
99,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,20 €