Tory Burch - Suede loafers - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 38 EU

Tory Burch, Femme, Chaussures, Brun, Taille: 38 EU Logo-plaque Suede Mocassins

Tory Burch - Suede loafers - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 38 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
353,75 €
Livraison à partir de 5,95 €

Tory Burch - Mocassins en daim Eleanor - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
365,22 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Tory Burch, Femme, Jeans, Blanc, Taille: W28 Jean en denim élégant
217,68 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
TORY BURCH Sandales GEORGIA noir | 36
216,99 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
TORY BURCH Pull à col roulé gris | M
304,99 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Tory Burch, Femme, Chaussures, Brun, Taille: 38 1/2 EU Mocassins
242,20 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Tory Burch - Mocassins Bicolores à Plaque Logo - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 38 1/2 EU
415,25 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Tory Burch - Suede loafers - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 38 EU

Offre la moins chère

LES Mocassins EN Daim DE Tory Burch sont l'incarnation de l'élégance féminine raffinée - exprimée à travers un design intemporel et classique. La silhouette élégante avec une tige basse - précisément enfiler et un bout arrondi met en valeur la délicatesse et la subtilité du pied. Les chaussures sont fabriquées en daim de haute qualité - doux au toucher avec une finition mate et veloutée qui garantit non seulement un confort exceptionnel - mais aussi une apparence impeccable. La surface lisse et uniforme sans coutures visibles enchante par sa simplicité discrète - tandis que l'ornement proéminent - un logo de marque métallique et poli sur le cou-de-pied - témoigne du prestige et de l'attention méticuleuse aux détails. L'harmonie de la couleur profonde et du design sophistiqué reflète la philosophie de la marque Tory Burch - inspirée par l'art - les voyages et la force des femmes à travers le monde. Pourquoi Acheter CE Produit? * L'artisanat en cuir de qualité supérieure offre une durabi
353,75 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr