Tory Burch - Miller Reversible Belt - Femme - Accessoires - Rouge - Taille: S

TORY BURCH Nom du produit: Ceinture en cuir SQUARE LOGO marron | S

Tory Burch - Miller Reversible Belt - Femme - Accessoires - Rouge - Taille: S

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
179,89 €
Livraison à 5,95 €

TORY BURCH Nom du produit: Ceinture en cuir SQUARE LOGO marron | S

3-7 jours
186,99 €
Livraison gratuite
Tory Burch - Miller Reversible Belt - Femme - Accessoires - Rouge - Taille: S

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La ceinture réversible Miller de Tory Burch offre deux looks en un avec une lanière rouge et marron caramel et une boucle logo signature - idéale pour passer d'une tenue décontractée à une tenue plus habillée. Principales caractéristiques : Rouge | Marron caramel | Cuir pleine fleur | Design réversible | Boucle rectangulaire en métal avec logo Tory Burch | Bords subtilement finis | Esthétique minimaliste | Dimensions et coupe : Largeur : 2 -5 cm | Composition et entretien : Cuir pleine fleur | Quincaillerie en métal
179,89 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

TORY BURCH Sandales T-LOCK SPORT SLIDE noir | 36 1/2
310,99 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
TORY BURCH Kimono rose | S
242,99 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
TORY BURCH Sandales T-LOCK SPORT SLIDE noir | 40 1/2
310,99 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
TORY BURCH Pantoletten MELLOW beige | 38
258,99 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
TORY BURCH Pull à col roulé gris | M
304,99 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite