Toshiba 40LV3563DG Smart TV de 40", avec résolution Full HD (1920 x 1080), HDR, Socle Central, Compatible avec Alexa, WiFi

Toshiba Téléviseur 40LV3563DG 40 pouces LCD

Toshiba 40LV3563DG Smart TV de 40", avec résolution Full HD (1920 x 1080), HDR, Socle Central, Compatible avec Alexa, WiFi

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
337,13 €
Livraison gratuite

Toshiba 40LV3563DG TV 101,6 cm (40 ) Full HD Smart TV Noir 250 cd/m²

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
356,00 €
Livraison à 4,99 €

Television TOSHIBA 40LV3563DG 40 pouces LCD noir

Se renseigner auprès du vendeur
443,06 €
Livraison gratuite
Toshiba 40LV3563DG Smart TV de 40", avec résolution Full HD (1920 x 1080), HDR, Socle Central, Compatible avec Alexa, WiFi

Offre la moins chère

Smart TV Full HD avec résolution maximale au format moyen 1920 x 1080 pixels Technologie HDR optimise le contraste chromatique, assombrissant davantage les noirs et augmentant la luminosité des blancs Profitez de votre contenu préféré avec les meilleures applications mondiales et locales en streaming Le traitement audio Dolby offre une expérience améliorée, peu importe ce que vous regardez, avec un son plus riche, plus clair et plus puissant. Socle central, 2 ports HDMI, 1 port USB
337,13 €
Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
amazon-marketplace.fr