Toshiba MG08-D disque dur 6 To 7200 tr/min 256 Mo 3.5 Série ATA III

Toshiba Disque dur MG Series 6 To interne 3,5 po SATA 6 GB/s 7200 tr/min 256 Mo

Toshiba MG08-D disque dur 6 To 7200 tr/min 256 Mo 3.5 Série ATA III

Prix total le moins cher
PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
7 jours ouvrés
403,99 €
Livraison gratuite

Toshiba MG Series - Disque dur - 6 To - interne - 3.5" - SATA 6Gb/s - 7200 tours/min - mémoire tampon : 256 Mo Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
415,99 €
Livraison gratuite

Toshiba Disques durs Marque MG Series - Disque Dur - 6 to - Interne - 3,5 po - SATA 6 GB/s - 7200 TR/Min - Tampon : 256 Mo

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
528,50 €
Livraison gratuite

Toshiba Disques durs Marque MG Series - Disque Dur - 6 to - Interne - 3,5 po - SATA 6 GB/s - 7200 TR/Min - Tampon : 256 Mo

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
534,89 €
Livraison gratuite
Toshiba MG08-D disque dur 6 To 7200 tr/min 256 Mo 3.5 Série ATA III

Offre la moins chère

Toshiba MG08-D. Capacité disque dur: 6 To, Vitesse de rotation du disque dur: 7200 tr/min, Taille du tampon du lecteur de stockage: 256 Mo, Taille du disque dur: 3.5 , Interface: Série ATA III
403,99 €
7 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Livraison à 4,99 €
Toshiba Disque dur NAS N300 4 To 7200 tr/min 256 Mo 3.5 SATA
254,00 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Toshiba Disque dur interne NAS N300 3,5" 4 To
254,00 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
Toshiba Disque dur externe Canvio Advance 4 To 2,5" USB 3.2 Gen 1 Rouge
181,60 €
Comparer 17 prix
senetic.fr
Livraison à 9,00 €