Toshiba MG10 Series MG10SCA20TE - Disque dur - Enterprise - 20 To - interne - 3.5" - SAS 12Gb/s - 7200 tours/min - mémoire tampon : 512 Mo

Toshiba Disque dur MG10SCA20TE 20 To 3,5" SAS 12 Gb/s 7200 tr/min 512 Mo

Toshiba MG10 Series MG10SCA20TE - Disque dur - Enterprise - 20 To - interne - 3.5" - SAS 12Gb/s - 7200 tours/min - mémoire tampon : 512 Mo

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 008,65 €
Livraison gratuite

Toshiba MG Series disque dur 20 To 7200 tr/min 512 Mo 3.5 SAS

PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 019,90 €
Livraison gratuite

Toshiba MG10 Series MG10SCA20TE - disque dur - Enterprise - 20 To - SAS 12Gb/s

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 037,14 €
Livraison gratuite

Toshiba MG10 Series MG10SCA20TE - disque dur - Enterprise - 20 To - SAS 12Gb/s

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
1 039,99 €
Livraison gratuite

Toshiba MG10 Series MG10SCA20TE - Disque dur - Enterprise - 20 To - interne - 3.5" - SAS 12Gb/s - 7200 tours/min - mémoire tampon : 512 Mo G

Se renseigner auprès du vendeur
1 054,99 €
Livraison gratuite
Toshiba MG10 Series MG10SCA20TE - Disque dur - Enterprise - 20 To - interne - 3.5" - SAS 12Gb/s - 7200 tours/min - mémoire tampon : 512 Mo

Offre la moins chère

1 008,65 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Livraison à 4,99 €
Toshiba Disque dur NAS N300 4 To 7200 tr/min 256 Mo 3.5 SATA
254,00 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Toshiba Disque dur interne NAS N300 3,5" 4 To
254,00 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
Toshiba Disque dur externe Canvio Advance 4 To 2,5" USB 3.2 Gen 1 Rouge
181,60 €
Comparer 17 prix
senetic.fr
Livraison à 9,00 €