Micro-ondes combin pose libre- TOSHIBA - Inverter - 900W - Grill 1000 W - 25L 3-en-1 - Gris morandi

Toshiba Four à micro-ondes MW3-AG25PFI(MG) 25L 900W 3-en-1 6 programmes Morandi Gris Éclatant

Micro-ondes combin pose libre- TOSHIBA - Inverter - 900W - Grill 1000 W - 25L 3-en-1 - Gris morandi

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
124,99 €
Livraison gratuite

Toshiba,MW3-AG25PFI(MG),Four à Micro-ondes 25L 3-en-1 900W, Morandi Gris Éclatant, 6 Programmes, 10 Niveaux de Puissance, 7 Menus Automatiques, Nettoyage Facile

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
131,95 €
Livraison gratuite

Toshiba,MW3-AG25PFI(MG),Four à Micro-ondes 25L 3-en-1 900W, Morandi Gris Éclatant, 6 Programmes, 10 Niveaux de Puissance, 7 Menus Automatiques, Nettoyage Facile

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
135,70 €
Livraison gratuite

Toshiba,MW3-AG25PFI(MG),Four à Micro-ondes 25L 3-en-1 900W, Morandi Gris Éclatant, 6 Programmes, 10 Niveaux de Puissance, 7 Menus Automatiques, Nettoyage Facile

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
140,00 €
Livraison gratuite

Toshiba,MW3-AG25PFI(MG),Four à Micro-ondes 25L 3-en-1 900W, Morandi Gris Éclatant, 6 Programmes, 10 Niveaux de Puissance, 7 Menus Automatiques, Nettoyage Facile

2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite
Micro-ondes combin pose libre- TOSHIBA - Inverter - 900W - Grill 1000 W - 25L 3-en-1 - Gris morandi

Offre la moins chère

Puissance maximale: 900W Grill: 1000W Contenance: 25L Nbre de niveaux de puissance: 10 7 menus automatiques
124,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Toshiba MW2-MG20PE(BK) Four à micro-ondes 700 W avec fonction gril et combiné croustillant, 5 niveaux de puissance, 1000 W de puissance de gril, noir
107,14 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Toshiba Micro-ondes MWP-MM20P (WH) 20 L 700 W Blanc
92,98 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Toshiba Micro-ondes 3 en 1 MW3-SAC23SF(WH)
110,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,00 €