Toshiba MG09 disque dur 18 To 7200 tr/min 512 Mo 3.5" Série ATA III

Toshiba MG09 3.5" 18000 Go Série ATA

Toshiba MG09 disque dur 18 To 7200 tr/min 512 Mo 3.5" Série ATA III

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
818,86 €
Livraison gratuite

Toshiba MG09 Series - Disque dur - 18 To - interne - 3.5" - SATA 6Gb/s - 7200 tours/min - mémoire tampon : 512 Mo G

Se renseigner auprès du vendeur
1 154,83 €
Livraison gratuite

Toshiba MG09 3.5" 18000 Go Série ATA

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
1 404,00 €
Livraison à 20,00 €
Toshiba MG09 disque dur 18 To 7200 tr/min 512 Mo 3.5" Série ATA III

Offre la moins chère

Toshiba MG09. Capacité disque dur: 18 To, Vitesse de rotation du disque dur: 7200 tr/min, Taille du tampon du lecteur de stockage: 512 Mo, Taille du disque dur: 3.5", Interface: Série ATA III
818,86 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Toshiba Disque dur interne 3,5" MG09 Series - 18 To
799,00 €
Comparer 13 prix
Pearl.fr
Livraison à 9,99 €
Toshiba Disque dur MG09ACA12TE 12 TB
668,90 €
Comparer 11 prix
Compumsa.eu
Livraison à 3,91 €
Toshiba MG09 disque dur 14 To 7200 tr/min 3.5 SAS
1 008,04 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Toshiba Disque dur MG09SCA18TE chiffré 18 To interne 3,5" SAS 12Gb/s 7200 tours/min 512 Mo
639,44 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Toshiba Disque dur MG 16TB 512MB 3.5 7200 tr/min
599,90 €
Comparer 9 prix
Compumsa.eu
Livraison à 4,60 €