Toshiba MG11ACA20TE-V disque dur 20 To 7200 tr/min 1024 Mo 3.5" Série ATA III

Toshiba S300 AI 20TB MG11ACA20TE-V

Toshiba MG11ACA20TE-V disque dur 20 To 7200 tr/min 1024 Mo 3.5" Série ATA III

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
810,04 €
Livraison gratuite

Toshiba S300 AI 20TB 1GB - Disque dur 3.5 7200 tr/min

2 à 5 jours
820,90 €
Livraison à 2,39 €

Dynabook Toshiba S300 - Disque dur - 20 To - 512e - interne - 3.5" - SATA 6Gb/s - 7200 tours/min - mémoire tampon : 512 Mo

Se renseigner auprès du vendeur
865,58 €
Livraison gratuite

Toshiba S300 AI 20TB MG11ACA20TE-V

6 jours ouvrés
958,26 €
Livraison à 9,00 €

Toshiba S300 Surveillance AI 20TB 3.5" SATA HDD 7200 RPM 512MB Cache CMR

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 051,99 €
Livraison gratuite

Toshiba S300 Surveillance AI 20TB 3.5" SATA HDD 7200 RPM 512MB Cache CMR

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 177,54 €
Livraison gratuite
Toshiba MG11ACA20TE-V disque dur 20 To 7200 tr/min 1024 Mo 3.5" Série ATA III

Offre la moins chère

Toshiba MG11ACA20TE-V. Capacité disque dur: 20 To, Vitesse de rotation du disque dur: 7200 tr/min, Taille du tampon du lecteur de stockage: 1024 Mo, Taille du disque dur: 3.5", Interface: Série ATA III
810,04 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Toshiba S300 AI 24TB 1GB - Disque dur 3.5 7200 tr/min
938,90 €
Comparer 3 prix
Compumsa.eu
Livraison à 1,21 €
Toshiba S300 AI 16TB MG11ACA16TE-V
675,90 €
Comparer 11 prix
Compumsa.eu
Livraison à 3,84 €
Toshiba Disque dur S300 AI Surveillance 10 To 3.5" SATA 6Gb/s 7200 tours/min 512 Mo
424,90 €
Comparer 15 prix
Compumsa.eu
Livraison à 6,35 €
Toshiba S300 AI 22TB 1GB - Disque dur 3.5 7200 tr/min
900,90 €
Comparer 2 prix
Compumsa.eu
Livraison à 1,59 €
Toshiba S300 AI 14TB 1GB - Disque dur 3.5 7200 tr/min
552,90 €
Voir l'offre
Compumsa.eu
Livraison à 5,07 €