Total 90 bleu 44.5

offres d'occasion à partir de

Total 90 bleu 44.5

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Nike Total 90 "University Blue" - Taille: 44.5 blue

Expédition en 3-5 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à partir de 4,95 €

Nike Sportswear Baskets basses 'TOTAL 90' azur / blanc, Taille 44,5

Livraison sous 2 à 5 jours
109,95 €
Livraison gratuite

NIKE Total 90 Baskets Homme 44.5 EU, University Blue White Vast Grey, 44.5 EU

2 à 3 jours ouvrés
156,09 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Maillot manches longues Nike Total 90 Bleu XL Male
25,00 €
Comparer 3 prix
Snipes.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nike Football Homme - T-Shirts, Bleu - Taille L - Jersey de coton Blue L
25,00 €
Comparer 3 prix
Snipes.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nike TOTAL 90 men Lowtop blue|silver taille: 44,5
65,99 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison à partir de 6,99 €
Nike T90 Energy Ls Sn54 Bleu/Blanc M Male
25,00 €
Comparer 3 prix
Snipes.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Total 90 Dri-FIT Long-Sleeve Soccer Top bleu M
25,00 €
Comparer 3 prix
Snipes.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Total 90 bleu 44.5

Offre la moins chère

Un style de football authentique, désormais conçu pour le quotidien. La Total 90 est de retour et apporte une nostalgie Y2K avec sa tige matelassée d'origine et son laçage asymétrique. La semelle à crampons a été remplacée par une semelle en caoutchouc plate adaptée à la rue, et la palette de couleurs traditionnelle a été reprise pour que tu puisses la porter comme tu veux. Caractéristiques Tige en cuir synthétique avec logos Total 90 de chaque côté Semelle extérieure en caoutchouc offrant adhérence et durabilité Col rembourré
60,00 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr