Roxy Drink The Wave Bag Beige

Tote bag femme Roxy Chase The Wave Beige 37x41x17 cm

Roxy Drink The Wave Bag Beige

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à 2,99 €

Roxy - Drink the Wave Tote Bag - Sac à bandoulière - pebble

4 à 6 jours ouvrables
24,47 €
Livraison à 5,95 €

Tote bag femme Roxy Chase The Wave Beige 37x41x17 cm

5 jours ouvrables
32,00 €
Livraison à 6,99 €

Tote bag femme Roxy Chase The Wave Beige 37x41x17 cm

3 à 5 jours ouvrés.
32,00 €
Livraison à 6,99 €

Tote bag femme Roxy Chase The Wave Beige 37x41x17 cm

3 à 5 jours ouvrés
32,00 €
Livraison à 6,99 €
Roxy Drink The Wave Bag Beige

Offre la moins chère

Sac Cabas ROXY Drink The Wave | Sac d´épaule Élégant et DurableAdoptez l´esprit d´aventure et portez votre journée avec style sans effort avec le sac cabas ROXY Drink The Wave. Conçu pour la femme moderne qui passe sans effort du rivage aux rues de la ville, ce sac est la fusion parfaite entre une esthétique décontractée d´inspiration plage et une fonctionnalité essentielle au quotidien. Que vous fassiez vos bagages pour une journée de plage spontanée, que vous fassiez des courses ou que vous rencontriez des amis pour un café, ce sac d´épaule polyvalent est conçu pour être votre compagnon ultime et fiable pour chaque voyage.Découvrez l´équilibre parfait entre espace et sécurité. Le sac Drink The Wave dispose d´un compartiment principal de taille généreuse, offrant amplement d´espace pour abriter tous vos essentiels et plus encore. Rangez facilement votre serviette de plage, un bon livre, votre bouteille d´eau réutilisable et une tenue de rechange, avec de l´espace en plus. Dites adieu
21,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Marc Jacobs Sac The Medium Tote Bag Femme Noir Taille ONE Size
146,98 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Marc Jacobs The Large Tote, Bag Femme
190,64 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Fritzi aus Preußen Hello Kitty fritzi Tote Bag Sac de shopper 38 cm gris
48,60 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Marc Jacobs The Medium Tote, Bag Femme
157,50 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Fritzi aus Preußen – sac shopper Hello Kitty fritzi 38 cm noir
68,60 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite