Tote bag SEA TO SUMMIT Ultra-Sil Shopping Bag 30L (High Rise) TU

Sea to Summit – Sac à bandoulière Ultra-Sil Shopping Bag – 30 l – High Rise

Tote bag SEA TO SUMMIT Ultra-Sil Shopping Bag 30L (High Rise) TU

Prix total le moins cher
0
23,96 €
Livraison à 5,50 €

Sea to Summit Ultra-Sil Shopping Bag Sac de courses taille haute 30 l, High rise, taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,46 €
Livraison à 13,90 €

Sea to Summit Ultra-Sil Shopping Bag Sac de courses taille haute 30 l, High rise, taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à 8,90 €

Sea to Summit - Ultra-Sil Shopping Bag - Sac à bandoulière - 30 l - high rise

4 à 6 jours ouvrables
29,95 €
Livraison à 5,95 €

Sea to Summit Ultra-Sil Shopping Bag Sac de courses taille haute 30 l, High rise, taille unique

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
65,09 €
Livraison à 13,49 €
Tote bag SEA TO SUMMIT Ultra-Sil Shopping Bag 30L (High Rise) TU

Offre la moins chère

Découvrez notre sac de shopping ultra-léger de 46 g, en Ultra-Sil Cordura déperlant. Pratique, il transporte jusqu'à 12 bouteilles et se replie facilement. Sac de shopping léger et résistant pour vos courses Ce sac de shopping ultra-léger, pesant seulement 46 g, est conçu pour les amateurs de plein air qui recherchent une solution pratique et efficace pour transporter leurs achats. Fabriqué en Ultra-Sil Cordura déperlant, il offre une durabilité exceptionnelle tout en restant facilement transportable. Avec une capacité impressionnante, ce sac peut contenir jusqu'à 12 bouteilles de vin, ce qui le rend idéal pour les pique-niques ou les sorties en montagne. De plus, il se replie sur lui-même dans une pochette compacte, facilitant son rangement et son transport lors de vos aventures. Atouts Ultra-léger : seulement 46 g pour un transport facile. Matériau déperlant : résiste à l'humidité et aux éclaboussures. Capacité généreuse : peut contenir jusqu'à 12 bouteilles de vin. Pochette de rang
23,96 €
0
Alpinstore.com (FR)