TOUGHBUILT Porte-marteau modulable - TB-52

ToughBuilt Attache de ceinture modulaire pour marteau TOU-52

TOUGHBUILT Porte-marteau modulable - TB-52

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
11,35 €
Livraison à partir de 9,00 €

Boucle de Marteau modulaire TOU-52 Robuste

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
11,92 €
Livraison à partir de 9,95 €

Boucle de Marteau modulaire TOU-52 Robuste

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,12 €
Livraison à partir de 4,99 €

Boucle de Marteau modulaire TOU-52 Robuste

23,10 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Sac à outils TOUGHBUILT Hard Body Massive Mouth XL 500mm/20 - TBCT6220
122,44 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 13,96 €
ToughBuilt tou-ct-34-b Testeur Pochette
18,76 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,80 €
TOUGHBUILT Mètre ruban de 10 m
61,58 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ToughBuilt Pochette TB-CT-33P - Grande pour smartphone, carnet et crayon
26,08 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,79 €
TOUGHBUILT Genouillères mousse FoamFit - TB-KP-2B
33,39 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 9,00 €
TOUGHBUILT Porte-marteau modulable - TB-52

Offre la moins chère

Cette boucle porte-marteau modulable s'installe facilement sur les ceintures et sur les poches. Elle vous permettra d'avoir toujours votre marteau à portée de main. Elle est équipée d'une sangle de maintien pour que votre marteau ne se balance pas lorsqu'il est rangé. Elle peut tout à fait servir pour maintenir fermement un câble d'alimentation, par exemple. Pour finir, elle est prévue pour résister même aux conditions les plus difficiles grâce à leur construction et aux matériaux utilisés comme l' ABS ou encore l' acier renforcé par des rivets. Contenu du colis : 1 x Boucle porte-marteau
11,35 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR