Bande à joints papier Toupret blanc 150m x 50mm

Toupret Bande à joints papier blanche 150 m x 50 mm - 1 bande

Bande à joints papier Toupret blanc 150m x 50mm

Prix total le moins cher
1-2 jours
6,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

TOUPRET Bande à joint papier pour plaques de plâtre - 5 cm x 153 m

1 à 2 jours
7,11 €
Livraison à partir de 4,99 €

TOUPRET Bande à joint papier pour plaques de plâtre - 5 cm x 153 m

4 à 6 jours
9,29 €
Livraison à partir de 9,90 €

Bandes à joints TOUPRET papier 5cm x 153m - BAJPA05153

Se renseigner auprès du vendeur
47,41 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bande à fissures trame fine et élastique Toupret 5cm x 5m
6,99 €
Comparer 8 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
TOUPRET - Toupret enduit bande à joint pâte 15kg
32,24 €
2.15 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
TOUPRET Bande à fissures fine 5cmx20m
10,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
TOUPRET Bande à fissures armée 5cmx20m
13,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Enduit bande à joint poudre TOUPRET 5Kg - SABJ05
11,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bande à joints papier Toupret blanc 150m x 50mm

Offre la moins chère

150m x 50mm. Résistant à la corrosion. Inodore et sans solvant
6,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr