Tour À Métaux Holzmann ED750FDQ 230V 750mm

Tour à métaux - 750W - 230V / 50Hz

Tour À Métaux Holzmann ED750FDQ 230V 750mm

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
2 852,44 €
Livraison gratuite

TOUR À MÉTAUX D'ÉTABIL AVEC VARIATEUR HOLZMANN ED750FDQ

Livrera sous 4 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
2 999,00 €
Livraison gratuite

Tour à métaux - 750W - 230V / 50Hz

Se renseigner auprès du vendeur
3 496,33 €
Livraison gratuite

Holzmann Tour à métaux - 750W - 230V / 50Hz G

Se renseigner auprès du vendeur
3 496,33 €
Livraison gratuite
Tour À Métaux Holzmann ED750FDQ 230V 750mm

Offre la moins chère

Composition de la batterie: pas pertinent / tension: 220V / Adapté pour: Aluminium, Acier Inox, Fer, Plastique, Laiton, Métal, Acier / Maximale Vitesse De Rotation: 2200 tr/min / Alimentation: Sur Courant / Batterie incluant: Non / Numéro de pièce fabricant: ED750FDQ / capacité du mandrin: pas pertinent / Minimale Vitesse De Rotation: 50 tr/min / Modèle: ED750FDQ_230V
2 852,44 €
Ebay.fr

Produits similaires

Tour à métaux d'établi hauteur des pointes 150 mm entre-pointes 800 mm alésage 36 mm 1,1 kW 400V par engrenages Optiturn TU3008G
4 538,44 €
Voir l'offre
Torros.fr
Livraison à 229,20 €
Holzmann Tour à métaux ED400FD – variateur électronique
1 087,40 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 69,00 €
Holzmann Tour à métaux ED300ECO 300 mm avec variateur
850,99 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 59,00 €