VEVOR Tour à Métaux de Précision 211x750 mm 0-2500 tr/min Vitesse Variable en Continu 750 W Moteur Sans Balais Engrenages en Métal avec Boîte à Outils pour Usinage Traitement de Pièces de Précision

Tour à Métaux de Précision - VEVOR - 211x750 mm 50-2500 tr-min - Variable en Continu

offres d'occasion à partir de

VEVOR Tour à Métaux de Précision 211x750 mm 0-2500 tr/min Vitesse Variable en Continu 750 W Moteur Sans Balais Engrenages en Métal avec Boîte à Outils pour Usinage Traitement de Pièces de Précision

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
1 242,50 €
Livraison gratuite

Tour à Métaux De Précision 2500tr/min Vitesse Variable 750W Engrenages En Métal

Se renseigner auprès du vendeur
1 307,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Tour à Métaux De Précision 2500tr/min Vitesse Variable 750W Engrenages En Métal

Se renseigner auprès du vendeur
1 307,99 €
Livraison gratuite

Tour à Métaux de Précision - VEVOR - 211x750 mm 50-2500 tr-min - Variable en Continu

4 à 7 jours
1 379,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Holzmann Tour à métaux ED300ECO 300 mm avec variateur
863,42 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 59,00 €
VEVOR Mini Tour à Métaux Didactique de Précision 70 x 130 mm 20000 tr/min 36 W
142,40 €
Comparer 8 prix
vevor.fr
Livraison gratuite
Tour à métaux d'établi hauteur des pointes 75 mm entre-pointes 265 mm alésage 11 mm 0,45 kW 230V vitesses variables Optiturn TU1503V
Livraison à partir de 18,60 €
Tour à métaux d'établi hauteur des pointes 125 mm entre-pointes 550 mm alésage 26 mm 0,75 kW 230V 6 vitesses Optiturn TU2506 230V
Livraison à partir de 127,20 €
VEVOR Tour à Métaux de Précision 211x750 mm 0-2500 tr/min Vitesse Variable en Continu 750 W Moteur Sans Balais Engrenages en Métal avec Boîte à Outils pour Usinage Traitement de Pièces de Précision

Offre la moins chère

VEVOR Tour à Métaux de Précision 211x750 mm 0-2500 tr/min Vitesse Variable en Continu 750 W Moteur Sans Balais Engrenages en Métal avec Boîte à Outils pour Usinage Traitement de Pièces de Précision Porte-outil Pratique Dispositifs de Protection Guide en Acier de Précision Réglage Précis de la Vitesse Utilisations Diverses Sécurité Renforcée Matériau Principal : Fonte HT200,Dimensions du Produit (L x l x h) : 1 200 x 340 x 360 mm / 47,2 x 13,4 x 14,2 po,Diamètre du Mandrin : 125 mm / 4,9 po,Poids Net : 79 kg / 174 lb,Durée de Vie : 3 Ans,Numéro du Modèle de l'Article : WM210V-L,Puissance du Moteur : 750 W,Cône de Stock de Queue : MT2,Lit Basculant : 211 mm / 8,3 po,Cône de Broche : MT5,Vitesse de Broche : 50-2 500 tr/min,Diamètre du Trou à Travers la Broche : 38 mm / 1,49 po,Tension : 220 V, 50 Hz,Distance entre les Centres : 750 mm / 29,5 po
1 242,50 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr