Tour de Cou REV'IT! Freeze 3 WB NoirXL Noir

Prix le moins cher
3-7 jours
32,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Revit Freeze 3 Wb Neck Warmer Noir XL

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
33,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Revit Freeze 3 WB Cache-cou, noir, taille XL pour homme

1 - 2 jours
36,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Revit Freeze 3, chauffe-cou XL Noir Noir

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à partir de 10,40 €

Produits similaires

Dynafit Logo Neck Gaiter Unisexe one size
26,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Buff Tour de cou CoolNet UV Rocky Mountain UPF50 Bleu Taille unique
13,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Buff Tour de cou Coolnet UV Kovey Pool – Unisexe Adulte Taille unique
13,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Buff Cache-cou Original EcoStretch — Unisexe pour jeunes — Taille unique
15,80 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Buff Tour de cou unisexe Coolnet UV Insect Shield Gris Bleu Orange
18,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Tour de Cou REV'IT! Freeze 3 WB NoirXL Noir

Offre la moins chère

L’incontournable tour de cou Freeze 3 WB est parfait pour ceux qui ont besoin d'une couche supplémentaire de protection contre les intempéries lors de chaque sortie. Froid: attentionFabriqué avec le tissu softshell hydratexWindBarrier® 3L exclusif, le tour de cou Freeze 3 WB est léger et respirant. De plus, sa coupe ajustée et extensible couvre la bouche, le cou et la zone de la clavicule, offrant une protection contre le vent froid pour profiter plus longtemps de l'extérieur.Caractéristiques : • WindBarrier®• Résistant à l’eau• Absorbe l'humidité• Softshell 3L• Extensible• Hautement respirant• Coutures surjetées• Coupe-vent
32,99 €
3-7 jours
xlmoto.fr