Tour de Cou REV'IT! Karma 3 GTX NoirL Noir

Prix le moins cher
3-7 jours
36,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Revit Karma 3 Gore-tex Windstopper® Neck Warmer Noir L

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
37,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Revit Karma 3 GTX WINDSTOPPER Cache-cou, noir, taille L pour homme

1 - 2 jours
41,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Revit Karma 3, chauffe-cou L Noir Noir

en stock
41,99 €
Livraison à partir de 10,40 €

Produits similaires

Dynafit Logo Neck Gaiter Unisexe one size
26,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Buff Tour de cou CoolNet UV Rocky Mountain UPF50 Bleu Taille unique
13,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Buff Tour de cou Coolnet UV Kovey Pool – Unisexe Adulte Taille unique
13,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Buff Cache-cou Original EcoStretch — Unisexe pour jeunes — Taille unique
15,80 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Craft Active Extreme X Neck Tube Unisexe one size
29,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Tour de Cou REV'IT! Karma 3 GTX NoirL Noir

Offre la moins chère

Le tour de cou haut de gamme Karma 3 GTX WINDSTOPPER® a été conçu pour les journées sèches où le vent ne se calme pas. Confort par temps froidSa composition principale en WINDSTOPPER® BY GORE-TEX LABS, ainsi qu'une couture centrale laminée pour un blocage supplémentaire, garantissent que le froid ne passe pas. De plus, ses matériaux légers, respirants et évacuant l’humidité enveloppent le cou, créant une barrière contre les effets glaçants du vent violent.Caractéristiques : • Résistant à l’eau• Absorbe l'humidité• Bandes réfléchissantes laminées sur le devant • Extensible• Hautement respirant• Coutures surjetées• GORE-TEX WINDSTOPPER®• Tissu softshell 3L GORE-TEX WINDSTOPPER®• Coupe-vent• Extérieur en polyester recyclé
36,99 €
3-7 jours
xlmoto.fr