Tour Hydroponique 10 Étages 50 Trous-VEVOR-Système de Culture Hydroponique pour Herbes, Fruits et Légumes, Pompe

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
87,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Tour Hydroponique 10 Étages 50 Trous, Système de Culture Hydroponique pour Herbes, Fruits et Légumes, Jardin Vertical d'Intérieur avec Contrôle App, Roulettes, Réservoir d'Eau de 20 L et Pompe

IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
94,90 €
Livraison gratuite
Tour Hydroponique 10 Étages 50 Trous-VEVOR-Système de Culture Hydroponique pour Herbes, Fruits et Légumes, Pompe

Offre la moins chère

Modèle de l'article : VV1-10C-EU|Tension de fonctionnement : 220-240 V, 50/60 Hz|Nombre de trous de plantation : 50|Nombre d'étages : 10|Capacité du réservoir d'eau : 20 L|Roulettes : Oui|Couleur : Blanc|Matériau : PP et ABS|Poids net : 5 kg / 11 livres|Dimensions des trous de plantation : 3,8x3,8 cm / 1,5x1,5 pouces|Espacement des trous de plantation : 9,5 cm / 3,7 pouces
87,99 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

BLWOTMOR Ensemble de 10 Godets de Culture Hydroponique, Système de Culture de Fleurs en Conteneurs, Godets de Plantation pour Serre, Tour Hydroponique
25,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Xigner Tour hydroponique 30 trous, 6 étages, système de culture aéroponique, avec pompe d'hydratation, réservoir d'eau de 10 l, lumières, support de plantation pour herbes, fruits, légumes, balcon
109,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 40,00 €
LZDOYY Tour hydroponique - Système de Culture hydroponique pour Herbes, Fruits et légumes d'intérieur - Tour aéroponique,10floors
583,34 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite