Tour Hydroponique 9 Étages 45 Trous-VEVOR-Système de Culture Hydroponique pour Herbes, Réservoir d'Eau de 20 L et Pompe

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
125,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Tour Hydroponique 9 Étages 45 Trous, Système de Culture Hydroponique pour Herbes, Légumes et Fruits, avec Lampe de Croissance LED, Contrôle par App, Roulettes, Réservoir d'Eau de 20 L et Pompe

IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
138,60 €
Livraison gratuite

VEVOR Tour Hydroponique 9 Étages 45 Trous, Système de Culture Hydroponique pour Herbes, Légumes et Fruits, avec Lampe de Croissance LED, Contrôle par App, roulettes, Réservoir d'eau de 20 L et Pompe

2 à 3 jours ouvrés
145,90 €
Livraison gratuite
Tour Hydroponique 9 Étages 45 Trous-VEVOR-Système de Culture Hydroponique pour Herbes, Réservoir d'Eau de 20 L et Pompe

Offre la moins chère

Modèle de l'article : VV2-9C-EU|Tension de fonctionnement : 220-240 V, 50/60 Hz|Lampe de croissance incluse : Oui|Nombre de trous de plantation : 45|Nombre d'étages : 9|Capacité du réservoir d'eau : 20 L|Roulettes : Oui|Couleur : Blanc|Matériau : PP et ABS|Poids net : 6,75 kg / 14,9 livres|Dimensions des trous de plantation : 3,8x3,8 cm / 1,5x1,5 pouces|Espacement des trous de plantation : 9,5 cm / 3,7 pouces
125,99 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Système de tour hydroponique verticale à arrosage automatique 9layers
292,08 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GTANND Tour de Culture hydroponique Verticale Hors Sol, Tour de Culture Verticale à Circulation d'eau Automatique, Tour hydroponique, pour intérieur/extérieur Black-9layers+climbingframe
295,74 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GTANND Tour de Culture hydroponique Verticale Hors Sol, Tour de Culture Verticale à Circulation d'eau Automatique, Tour hydroponique, pour intérieur/extérieur green-9layers+climbingframe
295,74 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
UORDBY Tour de Jardin hydroponique LED pour la Culture en intérieur 9layers
300,08 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
UORDBY Tour de Jardin hydroponique Verticale avec Pompe 9layers
297,08 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite