Lian-Li Compatible PC-O11DW midi tower Blanc

Tour midi Lian Li PC-O11DW Boîtier PC blanc fenêtre latérale, filtre anti-poussière

offres d'occasion à partir de

Lian-Li Compatible PC-O11DW midi tower Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
190,26 €
Livraison à partir de 20,00 €

Lian Li PC-O11 Dynamic Midi Tower Blanc

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
6 jours ouvrés
331,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Informations sur le produit

En bref

• Design raffiné : Blanc, verre trempé, espace modulaire.
• Performance optimale : Flux d'air distinct, compatible refroidissement à eau.
• Connectivité : USB 3.0, USB 3.1, sortie casque/micro, LED RGB.

Produits similaires

Lian Li Boîtier Midi-Tour LANCOOL III Blanc
131,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 32,90 €
Lian Li Boîtier PC LANCOOL 216 RGB – E-ATX, format moyen – Noir
87,19 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,54 €
Boîtier PC - Lian Li - Vector V100 - Verre trempé - Éclairage RVB - 4 ventilateurs 120 mm
66,98 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,27 €
Lian Li O11 Dynamic Mini - Snow Edition
135,20 €
Comparer 2 prix
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Lian Li LANCOOL 217 INF PC-Geh?use, Midi-Tower, Tempered Glass, RGB-Beleuchtung - wei?
125,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lian-Li Compatible PC-O11DW midi tower Blanc

Offre la moins chère

Blanc PC-O11DW Durable Lian-Li
190,26 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr