Tourador X ALL CLIMATE TF2 195/60 R16 89V auto Pneus toute saison Pneus TR481

Tourador Pneu 4 saisons X ALL CLIMATE TF2 195/60 R16 89V TR481

Tourador X ALL CLIMATE TF2 195/60 R16 89V auto Pneus toute saison Pneus TR481

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
49,99 €
Livraison gratuite

X All Climate TF2

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
56,95 €
Livraison gratuite

TOURADOR 195/60 R16 89V Pneu 4 saisons

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
57,21 €
Livraison gratuite

TOURADOR X ALL CLIMATE TF2 195/60R16 89V BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
57,46 €
Livraison à partir de 5,95 €

TOURADOR Pneu 4 saisons 195/60 R 16 TL 89V X ALL CLIMATE TF2 BSW M+S 3PMSF

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
58,31 €
Livraison gratuite

Tourador X ALL Climate TF2 195/60R16 89V 0

3-5 Jours ouvrés
64,26 €
Livraison gratuite

TOURADOR 195/60 R16 89V Pneu 4 saisons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,99 €
Livraison à partir de 95,86 €

Produits similaires

Tourador X ALL CLIMATE TF2 175/70 R13 82T auto Pneus toute saison Pneus TR450
51,49 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
TOURADOR Pneu 4 saisons 195/55 R 16 XL TL 91V X ALL CLIMATE TF2 BSW M+S 3PMSF
58,08 €
Comparer 5 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Tourador X ALL CLIMATE TF2 235/45 R18 98W auto Pneus toute saison Pneus TR511
74,49 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Tourador X ALL CLIMATE TF2 195/45 R16 84V auto Pneus toute saison Pneus TR478
51,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Tourador X ALL CLIMATE TF2 185/65 R14 86H auto Pneus toute saison Pneus TR461
43,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Tourador X ALL CLIMATE TF2 195/60 R16 89V auto Pneus toute saison Pneus TR481

Offre la moins chère

Gamme de produits: X ALL CLIMATE TF2; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 8.43; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 1065392; Largeur de pneu: 195; Largeur: 195; Section du pneu: 60; Hauteur: 60; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 16; Diamètre: 16; Indice de charge: 89; Indice de charge: 89; Indice de vitesse: V; Indice de vitesse: v; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: GAN; Saison: gan; Tailles de pneus: 195-60-16; M+S: Oui
49,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr