Tourador X ALL CLIMATE TF2 225/40 R19 93W auto Pneus toute saison Pneus TR956

Tourador Tyre - Pneu X ALL Climate TF2 225/40R19 93W XL 3PMSF C B 72 B

Tourador X ALL CLIMATE TF2 225/40 R19 93W auto Pneus toute saison Pneus TR956

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
68,49 €
Livraison à 1,99 €

Pneu TOURADOR X ALL Climate TF2 225/40 R 19 93W XL 3PMSF

5 jours ouvrés
68,59 €
Livraison à 8,28 €
Tourador X ALL CLIMATE TF2 225/40 R19 93W auto Pneus toute saison Pneus TR956

Offre la moins chère

Gamme de produits: X ALL CLIMATE TF2; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 10.37; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 1065568; Largeur de pneu: 225; Largeur: 225; Section du pneu: 40; Hauteur: 40; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 19; Diamètre: 19; Indice de charge: 93; Indice de charge: 93; Indice de vitesse: W; Indice de vitesse: w; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: GAN; Saison: gan; Tailles de pneus: 225-40-19; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; M+S: Oui
68,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Livraison à 8,28 €
Tourador Tyre Pneu X Wonder TH2 185/60 R 15 84H
39,67 €
Comparer 6 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Pneu TOURADOR X ALL Climate VAN+ 215/60 R 16 103T 3PMSF
71,93 €
Comparer 6 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Tourador Pneus auto X ALL CLIMATE TF2 TR443 145/70 R13 71T Toutes saisons
47,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Tourador Tyre – Pneu été X SPEED TU1 TR173 215/50 R18 92V
60,42 €
Comparer 8 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €