Tourillonneuse DDF 40 MaxiMAX MAFELL

Mafell Duo-Chevilles DDF 40 MaxiMAX en T-MAX

offres d'occasion à partir de

Tourillonneuse DDF 40 MaxiMAX MAFELL

Prix total le moins cher
24/48 heures
1 129,90 €
Livraison gratuite

Mafell DuoDübler DDF 40 MaxiMAX en T-MAX - 918602

Livraison sous 3 a 5 jours
1 216,84 €
Livraison gratuite

Mafell Duo-Chevilles DDF 40 MaxiMAX en T-MAX

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
1 260,21 €
Livraison à partir de 15,00 €

Mafell Mafell DuoDübler DDF 40 MaxiMAX dans T-MAX Quantité:1

2-3 semaines
1 268,99 €
Livraison gratuite

Mafell Duo-Chevilles DDF 40 MaxiMAX en T-MAX

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 273,02 €
Livraison gratuite

Mafell Duo-Chevilles DDF 40 MaxiMAX en T-MAX

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 286,40 €
Livraison gratuite

Mafell Duo-Chevilles DDF 40 MaxiMAX en T-MAX

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 299,00 €
Livraison gratuite

Tourillonneuse double DDF 40 MaxiMax MAFELL en coffret T-Max - 918602

5 à 15 jours
1 839,10 €
Livraison gratuite

Tourillonneuse double DDF 40 MaxiMax en coffret T-Max - 918602

Se renseigner auprès du vendeur
1 875,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Mafell Mafell DuoDübler DDF 40 MidiMAX dans T-MAX Quantité:1
1 145,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Mafell ZAG 206125 Butée supplémentaire pour chevilles Duo DDF 40
13,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Mafell Mafell DuoDübler DD40 P PowerMAX dans le T-MAX Quantité:1
1 198,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
1 mèche à tourillons au carbure MAFELL Ø15 mm pour tourillonneuse portative MAFELL 090129
123,38 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Mafell Mafell Foret à cheville HM, 10,2 mm Quantité:1
63,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Tourillonneuse DDF 40 MaxiMAX MAFELL

Offre la moins chère

La tourillonneuse double DDF 40 MaxiMAX MAFELL assure des assemblages précis et économiques avec des perçages rapides et reproductibles jusqu'à 62 mm.
1 129,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.